Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ребята из группы "Дискотека Авария" устроить себе маленькие каникулы


    18 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Ребята из группы "Дискотека Авария" - Николай Тимофеев и Алексей Рыжов решили устроить себе маленькие каникулы и отправились в Италию, а именно в Милан. Но у поездки была конкретная цель, совсем не туристическая, а спортивная – посещение матча ЦСКА-"Интер". Но на осмотр достопримечательностей тоже время осталось!

    "Аварийцы" сознательно решили "убить двух зайцев" сразу - посетить знаменательный матч и познакомиться с городом поближе. К тому же, Коля Тимофеев был в Италии впервые. Несколько дней на пляже в Сан-Ремо он не считает.

    Леше и Коле повезло с погодой, было тепло, и даже солнечно, что очень способствовало пешей прогулке по городу. К тому же, утро у ребят начиналось довольно рано, так как ежедневно, ровно в 6:30 утра к окнам гостиницы приезжала мусоровозка, водитель которой не отличался особым тактом. Он настолько громко гремел мусорными баками, что у постояльцев гостиницы сложилось ощущение, что он это делал специально.

    Знакомство с Миланом Рыжов и Тимофеев начали с посещения знаменитейшей площади Дуомо. Именно здесь возвышается жемчужина итальянской готики – собор Дуомо. По традиции, как и во многих других городах Европы площадь густо заселена голубями, которых прохожие кормят с рук.

    После этого, по совету Рыжова, отправился к колонке с водой, для того, что бы помыть руки и отмыть куртку. Коля отметил, что даже банальная колонка с водой на площади, как и все вокруг, буквально "дышало историей"!

    Свою прогулку ребята продолжили и по застекленной галерее переместились на площадь Дела Скала, на которой, прямо напротив знаменитого музыкального театра Ла-Скала итальянцы установили гигантское пасхальное яйцо. На нем были изображены мотивы из сельской жизни итальянских крестьян. Там же Рыжов и Тимофеев встретили российских болельщиков ЦСКА, узнав их по традиционным фанатским шарфам с символикой российского футбольного клуба.

    Последний день пребывания был посвящен целиком и полностью футболу. Для того, что бы попасть на стадион в тот сектор, который был указан на билетах, ребятам пришлось обойти весь стадион по кругу. Хотя как потом оказалось, сектор был совсем рядом с тем местом, где они подошли к стадиону.

    "Просто когда мы спросили у полицейских, куда нам идти, они как-то не добро на нас посмотрели и…. отправили нас через весь стадион в обход, через толпы фанатов "Интера"! Пошутили!" - говорит Рыжов.

    В один из моментов "аварийцам" стало действительно не по себе. Именно тогда, когда они прошли мимо разгоряченной толпы ярых фанатов "Интера".

    "Мы проходили мимо фан-зоны "Интера" и взгляды болельщиков совсем нельзя было назвать дружелюбными. Потом в нашу сторону понеслись какие-то выкрики, и фанаты "Интера" начали при нашем приближении плевать себе под ноги. Спасибо, что хоть не на нас", - вспоминает Коля.

    Сам матч Рыжов и Тимофеев наблюдали с фан-сетора "Интера", но те самые "буйные" поклонники команды находились весь матч в другой стороне и опасности не представляли.

    Как признался Тимофеев, в Италии ему очень понравилось практически все: и люди, и атмосфера, и кухня.

    "Женщинам, правда, местным, далеко до наших. И если я видел на улице красавицу, то она непременно оказывалась нашей соотечественницей, или жительницей соседних государств".

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.