Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семья Гибсона рассорила его с Григрьевой


    18 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    После того, как мир узнал о расставании Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой, газета “Комсомольская правда” провела свое небольшое расследование и выяснила, что влюбленную пару рассорила бывшая жена актера Робин.

    Если верить “Комсомолке”, Робин Мур, с которой Мел развелся в прошлом году, возненавидела Оксану и пыталась выжить ее как из новой семьи Мела, так и из Малибу. Об этом изданию рассказали близкие друзья пары, на глазах которых и происходила вся ситуация.

    “Последний месяц у Оксаны был жутко сложный период, - говорят они. - Она очень сильно похудела, просто высохла вся. Страшно переживала за все, что происходит в ее жизни. Мела и Оксану развела в буквальном смысле слова его бывшая жена Робин и ее взрослая дочь Ханна“.

    1 апреля Мел и Робин развелись официально, однако имущественные споры урегулированы не были. Гибсон - один из самых богатых людей в Голливуде, так что понятно: вокруг его состояния развернулась настоящая война.

    “Все его деньги вложены в недвижимость, а точнее, в элитные дома, — продолжает близкий знакомый семьи Гибсона и Григорьевой. — Разделить такое состояние между детьми и бывшей супругой было непросто. А тут еще финансовый кризис, из-за которого Мел потерял просто бешеные деньги. Недвижимость резко упала в цене. Некоторые дома, принадлежащие Мелу, теперь стоят вдвое, а то и втрое ниже их первоначальной стоимости. Разумеется, Мел волновался, что из-за кризиса потерял много денег. Но отношения Мела и Оксаны резко испортились именно после официального развода с Робин. Когда настала пора делить имущество. Разумеется, речь зашла о том, что на общую дочь Мела и Оксаны Люсечку нужно оформить часть наследства. И тут бывшая жена Гибсона и его дочь Ханна объявили Оксане настоящую войну. Не понятно, что они там такое говорили Мелу. Насколько нам известно, вопрос с наследством пока так и не решен”.

    По словам знакомых, Робин ставила Мелу ультиматум, чтобы Оксана уехала из Малибу, в котором она, Робин, живет уже 28 лет, а тут какая-то соперница! Бывшая супруга даже не гнушалась заказывать прессе негативные статьи о новой возлюбленной Гибсона. Оксана в какой-то момент не выдержала всего этого, собрала вещи и уехала из общего дома.

    “Ровно неделю назад Оксана собрала свои вещи, взяла дочь Люсию-Анну (дочь Оксаны и Мела, которую счастливые родители называли двойным именем в честь своих мам — Анны и Людмилы) и переехала из дома в Малибу, где они жили вместе с Мелом, в дом попроще, в центре Лос-Анджелеса, - пояснили друзья пары. - Пишут еще, что Оксана переехала в новый шикарный дом. Это неправда. Оксана поселилась в самом дешевом доме Мела, который снимает по контракту у его компании «Икона». И еще сплетники стали говорить, что Оксана с Мелом встречаются год. Но как такое может быть? Если их дочери уже пять месяцев. Оксана с Мелом вместе два года. И к моменту их встречи его бывшая жена Робин уже успела выгнать его из дома”.

    На помощь Оксане в Америку — присматривать за пятимесячной Люсей — вылетела мама Оксаны Людмила Чернуха. Но ни сама Оксана, ни ее мама ситуацию о разрыве не комментируют. Их мобильные телефоны молчат уже неделю.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.