Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хайден и ее большой русский


    17 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Папарацци подкараулили Хайден Панеттьери и ее русского богатыря Владимира Кличко на улицах Лос Анжелеса: парочка ходила в магазин за чаем)) Понятное дело, кто там у них любит чаёвничать )) Выглядят они вместе, конечно, умопомрачительно: Гулливер и его лиллипуточка ))

    P.S. Безусловно, Владимир - украинский спортсмен по всем фактам. Просто мне как человеку из советского прошлого глубоко наплевать на сегодняшние различия и раздоры. И всех людей славянского происхождения я считаю “своими”, то бишь “русскими” - эвфемизм такой. Для зарубежных жителей точно так же мало различий в том, какой конкретно национальности выходец из Восточной Европы - ибо это не имеет значения в простой бытовой жизни. Важно, чтобы человек был хороший. Это, возможно, неправильно - но вот так. И мне неприятно видеть тех, кто намеренно дистанцируется и пытается раздуть из мухи слона. И особенно противно видеть тех, кто пытается рассуждать о неуважении и прочих глупостях. Это не неуважение - это безразличие к национальным войнам. Очень познавательно было почитать комментарии, вы просто доставили, господа. Ребята - в Исландии вон вулкан накрыл всю Скандинавию, Англию и добирается до России, создав кучу проблем простым людям, а вы тут про неуважение к украинцам рассуждаете, попивая чаек на кухне. Может быть, вы не уважаете русских и их беды а?.. Делом бы полезным занялись, что ли.

    Хайден и ее большой русский
    Хайден и ее большой русский


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.