Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игорь Николаев снова станет отцом


    16 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Портал Life Showbiz сообщает, что Игорь Николаев готовится стать папой во второй раз. Супруга Игоря Юлия Проскурякова, которая моложе его дочери от первого брака на три года, уже летом подарит любимому мужу очаровательного малыша.

    Друзья и коллеги композитора, собравшиеся на празднование 61-летия Аллы Пугачевой, сразу обратили внимание на то, что на банкете Юля практически отказалась от спиртного, проведя весь вечер с наполовину пустым бокалом белого вина. Сам Игорь ни на минуту не оставлял жену одну, заботливо прикрывая ее пледом и обнимая, чтобы защитить от холодного ветра – свой день рождения в этом году Примадонна праздновала на теплоходе, катавшем компанию по Москве-реке.

    “Ничего удивительного – Юля сейчас в том положении, когда ей особенно необходима забота, - рассказал Life Showbiz один из гостей праздника. – Округлившийся животик уже не скроешь от посторонних глаз, надеемся, летом мы все вместе отпразднуем это радостное событие”.

    Пол малыша пока не разглашается, однако 27-летняя Юлия не раз заявляла, что хотела бы родить мужу мальчика.

    “Мне хотелось бы иметь двоих детей, мальчика и девочку, - классический вариант, - говорит Проскурякова. – Так же и Игорь… А вообще пусть у нас родится тот, кого Бог даст. Хотя одна девочка у нас уже есть – это дочь Игоря Юлия. Так что теперь пусть будет мальчик”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.