Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    10 способов признаться в любви


    16 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Звезды – тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Как и мы, они влюбляются, признаются в нежных чувствах, совершают безумные поступки. Но в отличие от простых смертных они и в делах любовных порой работают на публику, желая, чтобы об их отношениях знало как можно больше народу. Как же актеры и актрисы, певцы и певицы и просто известные люди доказывают друг другу свою любовь? Давайте узнаем!

    Способ №1. Покупают милой автомобиль за $100 тысяч

    10 способов признаться в любви
    Хилари Дафф и Майк Комри


    На свой 20-й день рождения актриса Хилари Дафф ждала в подарок от своего бойфренда красавчика-хоккеиста Майка Комри "пару туфель или что-то в этом роде", а получила… Мерседес-Бенц G-класса стоимостью в сто тысяч долларов, перевязанный трогательной красной ленточкой.

    Способ №2. Заявляют о своих чувствах в популярном ток-шоу

    10 способов признаться в любви
    Том Круз и Кэти Холмс


    Кто-то кричит о своей любви с крыш. Том Круз предпочел сделать это в студии Опры Уинфри, запрыгнув во время ток-шоу на диван. Он глупо хихикал, скакал по несчастному дивану, падал на колени, восклицал "Я влюблен!", а под конец вытащил из-за кулис Кэти Холмс и перед камерой заключил ее в объятия. Сразу видно: человек сходит с ума. От любви, вестимо.

    Способ №3. Обнажаются

    10 способов признаться в любви
    Кристина Агилера и Джордан Братман


    Тот факт, что ты можешь позволить себе дизайнерские наряды, еще не значит, что ты должен носить их постоянно. Вот, например, Кристина Агилера и ее муж Джордан Братман каждую неделю устраивают "голые воскресенья" и ходят вовсе без одежды. "Мы делаем домашние дела, и нам очень хорошо и спокойно, - утверждает Кристина. – Нам не надо никуда идти, мы просто вместе и все делаем в обнаженном виде. Даже готовим".

    Способ №4. Целуются в прямом эфире

    10 способов признаться в любви
    Эшли Симпсон-Уэнц и Пит Уэнц


    В марте прошлого года Эшли Симпсон-Уэнц продемонстрировала любовь к своему мужу Питу Уэнцу на вручении наград австралийского MTV. Пока толпа радостными криками приветствовала парочку, вышедшую на сцену, сами молодые люди бурно целовались в течение нескольких минут. "Простите, мы некоторое время не виделись, - пояснила актриса публике. – Поэтому мы сейчас пойдем и уединимся в каком-нибудь тихом местечке".

    Способ №5. Обновляют венчальные обеты

    10 способов признаться в любви
    Ферджи и Джош Дюамель


    Через год после венчания в Малибу певица Ферджи и актер Джош Дюамель повторили свои свадебные клятвы на отдыхе в Санта-Барбаре. На этот романтический поступок их вдохновила другая пара – модель Хайди Клум и певец Сил. "Мы хотим делать это каждый год", - утверждает Дюамель.

    Способ №6. Говорят о своей любви в блогах

    10 способов признаться в любви
    Деми Мур

    10 способов признаться в любви
    Эштон Катчер


    Эштон Катчер и Деми Мур обмениваются любовными посланиями и смешными картинками на своих страничках в "Твиттере". Недавно супруги устроили целый онлайн-диалог. В блоге актрисы даже появилась пикантная фотография с интересным предложением, адресованным мужу. На своих руках и груди Деми фломастером написала: "Не пора ли в кровать?"

    Способ №7. Делают предложение руки и сердца на сцене

    10 способов признаться в любви
    Триша Йервуд и Гарт Брукс


    Популярный американский исполнитель кантри-музыки Гарт Брукс удивил свою давнюю подружку, также кантри-певицу Тришу Йервуд, задав ей во время концерта в Buck Owens's Crystal Palace в Бэйкерсфилде (Калифорния) тот самый вопрос, которого ждет каждая влюбленная женщина. "Ты хочешь, чтобы это услышали все?" – спросила Йервуд у Брукса, опустившегося на колени. "Ты выйдешь за меня?" - услышала она вместо ответа. "Да", - тут же ответила Триша, смахнув с ресниц непрошеную слезинку.

    Способ №8. Дарят друг другу неприлично дорогие "побрякушки"

    10 способов признаться в любви
    Дэвид и Виктория Бэкхем


    В 1998-м Дэвид Бэкхем сделал предложение своей ныне уже супруге Виктории, в честь чего и подарил ей колечко с бриллиантом в 3 карата стоимостью $65 тысяч. Вики не осталась в долгу и преподнесла суженому не менее скромный перстенек за $80 тысяч...

    Способ №9. Делают татуировки

    10 способов признаться в любви
    Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


    Нет лучшего способа доказать свою любовь, чем сделать на теле наколку в честь милой (или милого). Во всяком случае, так считают многие звезды. Например Мэрайя Кэрри и Ник Кэннон в 2008 году, перед самой свадьбой, увековечили имена друг друга на своих телах. У него от одного плеча к другому тянется чернильная надпись "Мэрайя", а у нее чуть ниже спины написано "Миссис Кэннон".

    Способ №10. Пишут песни в честь любимых

    10 способов признаться в любви
    Кимберли Уильямс и Брэд Пэйсли


    Актер и музыкант Брэд Пэйсли, вдохновленный Кимберли Уильямс, написал несколько песен для своего альбома Part II, после того как увидел свою будущую жену в фильме "Отец невесты". Причем произошло это еще до их знакомства! Но что самое приятное - она до сих пор его муза…

    RUTV.ru по материалам People
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.