Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Куриленко замуж не собирается


    15 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Ольга Куриленко, мы знаем, побывала на днях в Москве, где в одночасье стала “невестой” Григория Добрыгина. На самом деле Ольга приезжала представлять свою новую картину “Стена” и общаться с прессой. В частности, журнал “ОК!” отрядил к знаменитой уже актрисе Ксению Собчак, попросив Ксюшу раскрыть олины тайны.

    Ксения пишет, что увидела в Куриленко саму себя: жесткую современную девушку, которая знает, чего хочет, не считает семейные ценности важнее всего на свете и готова встретить старость одна и без детей. Куриленко дважды была замужем, но уверяет, что никогда этого не хотела. “Во второй раз я сделала это только для него, потому что он просил очень-очень-очень. После первого брака я сказала: «Я больше этого не сделаю». Но он сказал: «Для меня это очень важно». Чего не сделаешь для человека, которого любишь!”

    Ольга объясняет свою позицию: “Разводиться очень тяжело. Все равно все когда-то заканчивается. Я реалист и не верю в чудеса”. Актриса также не верит, что с одним человеком можно прожить всю жизнь. “Я не исключаю, что это бывает. Так было особенно в старые времена, но тогда была культура такая. Сейчас у нас совершенно другая жизнь. А с моей профессией практически невозможно сохранить отношения”.

    Поговорили и про “девушку Бонда”, которая Оле уже изрядно поднадоела - хотя, конечно, эта роль помогает ей в карьере. Например, любимый режиссер Ларс фон Триер, с которым Куриленко мечтает поработать и даже написала ему письмо, ценит ее именно за эту роль. “Он подписал мне свое фото: «Самой лучшей девушке Бонда». И потом, когда мы встретились, он сказал, что я его самая любимая девушка Бонда”.

    Оля дружит с многими из тех, с кем ей довелось поработать - но с Дэниелом Крэйгом у нее сложились, скорее, профессиональные отношения. Еще актриса мечтает поработать с Кейт Уинслет и Анжелиной Джоли, а впереди у нее - проект Теренса Малика, о котором ей пока запрещено рассказывать, но Оля намекает, что это история любви, и у героини русская душа.Для роли Малик попросил Ольгу отпустить косу, но та отказалась, так что коса в фильме будет однозначно накладная. А жаль - Оле она идет! ))

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.