Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Rammstein даст концерт в цехе Дальзавода


    14 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Концерт группы Rammstein во Владивостоке, который планируется в сентябре, пройдет на месте нынешнего цеха №9 Дальзавода, где откроется новый зал Rimsco Hall. Об этом пишет газета "Конкурнет".

    Неопределенные слухи о приезде Rammstein в Приморье ходили давно, но вероятность такого выступления стремилась к нулю, так как во Владивостоке не было подходящей площадки.

    На прошедшей неделе о выступлении немцев было объявлено официально.

    Эдуард Ратников, президент концертного агентства TCI: "Любая другая группа, которая собирает по 1,5-2 млн. евро за концерт, не стала бы распылять свое время на работу по второстепенным рынкам, которым является наша бескрайняя страна. В случае с Rammstein, ситуация иная. Эти ребята до сих пор неплохо говорят по-русски, они родились и выросли в ГДР. Мы для них всегда были и остаемся "старшим братом".

    Все оборудование для своего шоу музыканты привезут с собой. Это дает зрителям надежду на высокое качество света и звука. От организаторов требуется предоставить пустое помещение с подметенным полом.

    Набор оборудования для полного шоу группы занимает 20 траков. Именно с такой программой немцы выступали в Москве и Санкт-Петербурге.

    Однако привезти все шоу полностью во Владивосток организаторы не посчитали возможным. Поэтому столица Приморья увидит его купированную версию, предназначенную для залов вместимостью от 5 до 10 тыс. мест.

    Стоимость билетов Rammstein составит в среднем $100. За такую же цену жители Санкт-Петербурга могли посмотреть полную версию на 20-тысячной площадке. Москвичам билеты на полномасштабное выступление обошлись в среднем в $125.

    Источник: primamedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.