Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вокалист Motorhead исключил Брюса Спрингстина из рядов рок-музыкантов


    13 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Лидер британской группы Motorhead Лемми Килмистер раскритиковал творчество своего американского коллеги Брюса Спрингстина. В интервью Stay Thirsty артист заявил, что не считает Спрингстина настоящим рок-музыкантом, а также назвал все его награды незаслуженными.

    Разговор о Брюсе Спрингстине зашел, когда собеседник вокалиста Motorhead спросил его о заслугах коллектива, его признании на мировой сцене и уважении не только среди поклонников, но и профессионалов. Лемми Килмистер заявил, что его группа, которая образовалась 35 лет назад, до сих пор не завоевала должного уважения.

    "Мы получили единственную премию 'Грэмми' в 2005 году за чужую песню (в 2005 году Motorhead наградили за кавер-версию на композицию Metallica "Whiplash". - Прим. Лента.ру). Черт побери, да они никогда не слышали ни одной песни Motorhead, точно тебе говорю", - посетовал Килмистер. После этого замечания вокалиста Motorhead журналист спросил у музыканта, в чем он видит причину столь несправедливого отношения к своей группе.

    На это Килмистер ответил следующее: "Мы - это настоящий рок-н-ролл. Но пока существуют такие неполноценные мужики, как Брюс Спрингстин, именно они будут получать все возможные премии и награды. Я не думаю, что он играет рок-н-ролл. Ну да, у него есть парочка неплохих песен, но не более того. Тем не менее, к нему применяют принцип 'А давайте-ка отдадим все призы этому парню!'. Да это же просто кумовство!"

    Брюс Спрингстин, начавший карьеру в 1972 году, является обладателем 20 премий "Грэмми", а также нескольких десятков других призов. В 1999 году музыкант был включен в Зал славы рок-н-ролла.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.