Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева и Галкин расстались?


    12 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Наша пресса сообщается, что отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой под угрозой. Пара серьезно поссорилась и уже около полугода живет раздельно.

    Максим, пишут, уже не живет в квартире Примадонны в Филипповском переулке: полгода назад он переехал в квартиру родителей в Новые Черемушки.

    В одном из последних интервью Пугачева рассказала о своих бытовых отношениях с Галкиным: “Мы живем так же, как и обычные люди! У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы. Живем, как говорят, душа в душу! – поведала Алла Борисовна. – Всю домашнюю работу делим между собой: я стираю, а Максим моет посуду… По очереди мы ходим в магазины. Да, у нас случаются ссоры. Но как без них? Не может же все быть всегда хорошо! Мы и так уже восемь лет вместе! – напомнила Примадонна. – Я, можно сказать, иду на рекорд постоянства”.

    Однако мирную идиллию нарушил юридический скандал. Если верить нашим СМИ, певица предложила юмористу оформить имя “Максим Галкин” на нее. Галкин достаточно твердо отказал Примадонне в правах на свое имя. Тогда, по сообщению из близкого окружения пары, Алла выдвинула ультиматум: “Или оформляешь права, или уходишь!” Галкин ушел и начал заниматься оформлением торговой марки “Максим Галкин” только на себя.

    Пока юморист занимается документами, Примадонна завершила гастрольный тур “От апреля до апреля. Финальный и прощальный сольник Аллы Пугачевой должен был состояться в Польше. Но в последний момент звезда отменила концерт, и финальным стало выступление певицы в Болгарии. Алла Борисовна попрощалась с публикой и теперь собирается сосредоточиться на телевизионных проектах, своем радио и театральной сцене.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.