Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Иосифа Кобзона и Вадима Мулермана ждет долгожданная встреча


    11 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Многолетний конфликт, за 40 лет, обросший огромным количеством легенд, наконец, разрешится. Поклонников творчества одних из самых известных советских и российских исполнителей Иосифа Кобзона и Вадима Мулермана, ждет долгожданная встреча.

    Версий, почему певцы уже много лет находятся в негласной ссоре достаточно много - это и противостояние двух талантов на сцене, и бывшая жена Кобзона - Вероника Круглова, ушедшая от Иосифа Давыдовича к Вадиму Иосифовичу.

    "Когда умерла моя первая жена, я остался один, а Круглова разошлась с Кобзоном. Мы летели в одном самолете, так разговорились, что решили пожениться. Не представляете, как он на меня обиделся, но таких примеров миллион, когда люди расходятся и женятся", - рассказывает 71-летний Вадим Мулерман.

    За 40 лет некогда коллеги и друзья ни разу не подали друг другу руки, избегали участия в совместных концертах, отказываясь комментировать причину их конфликта. Но жизнь все расставляет на свои места, и впервые за долгие годы в проекте Первого канала "Если можешь, прости" Иосиф Давыдович и Вадим Иосифович встретятся, посмотрят в глаза друг другу и постараются понять, остались ли между ними нерешенные вопросы.

    "В своей жизни ни у какого вокалиста я не стоял на пути. Не мешал, а наоборот всегда пытался помочь. Я не ссорился с Мулерманом, это он обиделся на меня за что-то", - утверждает 72-летний Иосиф Давыдович.

    Источник: lifeshowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.