Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гвинет Пэлтроу для Harpers Bazaar


    11 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Майский номер Harper’s Bazaar представит нам Гвинет Пэлтроу такой, какой мы привыкли ее видеть - настоящей леди в шикарных платьях от Valentino и Givenchy и в аристократичных интерьерах.

    В интервью же, которым сопровождается фотосессия, Гвинет рассказывает, что совсем недавно мы могли бы ее и не узнать. Актриса снималась в картине Шаны Фесте “Любовь меня не предаст” в роли кантри-певицы, слава которой, увы, померкла. Как Гвинни входила в образ бывшей звезды? Налегала на алкоголь и полнящую пищу:

    “Если бы вы увидели меня голой в сравнении с той мной, какой я была на съемках “Железного человека-2″, где я питалась правильно и ежедневно делала упражнения… Я непременно верну себе форму, но я никогда в жизни не ела столько жареного и еды, приготоовленной из белой муки”.

    А вот Гвинет говорит о том, что счастье состоит из маленьких радостей:

    “Когда ты обедаешь с детьми и мужем, и кто-нибудь говорит что-то смешное. Или вы помираете со смеху, потому что ваш трехлетний малыш нафунькал. В такие моменты тебе неважно, что на свете происходит. Это и есть настоящее счастье”.

    О муже, фронтмене Coldplay Крисе Мартине:

    “Он такой замечательный, потому что во всем поддерживает меня, как артистку. Ему нравится, что я работаю, и он был в восторге от того, что я делала в Нэшвилле (на съемках “Любовь меня не предаст” - Ирхен). Он - моя главная поддержка и опора. Он всегда говорит: “У нас все получится!” Мне ужасно с ним повезло. Он невероятно славный и такой особенный!”

    Гвинет Пэлтроу для Harpers Bazaar


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.