Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Маленький толстяк" стал новой звездой интернета


    10 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    24-летний певец-любитель с Тайваня Линь Юй-чунь по прозвищу "Маленький толстяк" стал новой звездой интернета.

    Молодой человек, участвующий в местном реалити-шоу "Avenue to Stardom", где конкурсанты поют под караоке, покорил зрителей исполнением композиции Долли Партон "I Will Always Love You", получившей всемирную известность в версии Уитни Хьюстон в фильме "Телохранитель" 1992 года. Ролик Линя Юй-чуня на YouTube за два дня посмотрели почти два миллиона раз.

    "Маленький толстяк" уже сейчас претендует на лавры шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл, прославившейся благодаря реалити-шоу "Britain's Got Talent". Несмотря на то что Бойл не победила в конкурсе, ее дебютный альбом "I Dreamed A Dream" стал одним из музыкальных бестселлеров прошлого года.

    Сам Линь Юй-чунь к сравнению с Бойл относится спокойно, добавляя, что участие в "Avenue to Stardom" изменило его жизнь и теперь у него появилось куда больше уверенности для продолжения певческой карьеры. По словам Линя, раньше он очень комплексовал из-за своего избыточного веса и часто подвергался насмешкам сверстников. В результате он стал очень замкнутым и часто запирался в своей комнате, где напевал песни Селин Дион и Мэрайи Кери.

    Если Линю Юй-чуню удастся победить в шоу "Avenue to Stardom", он получит приз в миллион долларов. Звукозаписывающие компании пока не заинтересовались талантом "Маленького толстяка".

    Напомним, мировую известность Сьюзан Бойл получила после выступления 11 апреля этого года на британском шоу талантов. Всеобщее внимание привлек не только невероятный голос Сьюзан Бойл, но и ее биография, "достойная экранизации". Она инвалид детства, из-за родовой травмы плохо училась в школе и выросла некрасивой. Никогда не была замужем и даже ни разу не целовалась. После смерти родителей жила одна на пособие по безработице в маленькой шотландской деревне Блэкберн.


    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.