Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как материнство изменило Дженнифер Лопес


    8 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Лопес появилась на страницах нового номера журнала “Redbook” и рассказала о о любви, браке и славе. Вот вам некоторые цитаты из интервью.

    О браке и единственном мужчине
    “Думаю, за всю жизнь можно любить много разных мужчин, но это отличается от того самого настоящего партнера, которым стал для меня Марк… Он вдохновляет меня быть лучше во всем - быть лучшей матерью, личностью, певицей, актрисой, другом и женой. Брак - долгая вещь, и нужно любить человека очень сильно. Для начала нужно стать друзьями”.

    Как материнство изменило Дженнифер
    “Не могу не быть теперь другим человеком, потому что у меня - дети. Они действительно меняют все твое будущее в лучшую сторону. Я чувствую себя повзрослевшей. Какая-то часть меня точно изменилась - но я все та же девчонка из Бронкса с большими мечтами”.

    О славе и богатстве
    “Я всегда хотела быть самой лучшей в том, что делаю - это то, что двигает меня вперед. Если бы меня отвергли, я бы не восприняла это на свой счет. Я считала: заставь себя полюбить, и тебя вернут на пьедестал. О славе и деньгах я не думала никогда, как и о том, что со мной произойдет такое. Все это - побочный продукт моей работы”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.