Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезду "Отчаянных домохозяек" побил создатель сериала


    7 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда телесериала "Отчаянные домохозяйки" Николетт Шеридан подала иск в суд с требованием выплатить ей компенсацию в размере 20 миллионов долларов.

    Ответчиками названы телесеть ABC, компания "Touchstone Television" и создатель сериала Марк Черри, которого Шеридан обвинила в немотивированном насилии.

    Инцидент произошел на съемочной площадке в сентябре 2008 года. Шеридан настаивает, что в ответ на вопрос по поводу сценария Марк Черри "с силой ударил ее по лицу и голове", нанеся ей таким образом "физическую и психологическую травму".

    Истица утверждает, что после подачи жалобы руководству ABC она была незаконно уволена. После этого сюжет одного из финальных эпизодов пятого сезона сериала был изменен таким образом, что героиня Шеридан погибает.

    Истица уверена, что она потеряла возможность заработать несколько миллионов долларов, которые должны были быть выплачены ей за участие в последующих сезонах "Отчаянных домохозяек".

    Представители ABC прокомментировали ситуацию, сообщив, что жалоба актрисы была рассмотрена, но ничего предосудительного в действиях Марка Черри найдено не было.

    Напомним, в начале марта актриса Дреа де Маттео сообщила, что покидает сериал "Отчаянные домохозяйки".


    Источник: lenta.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.