Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио ENERGY приглашает в Италию!


    7 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    5 апреля на Радио ENERGY стартовала суперигра "Будь круче", победителей которой ждет незабываемый отдых на одном из лучших морских курортов Италии!

    Чтобы принять участие в суперигре, радиослушателям нужно заполнить заявку на сайте www.energyfm.ru с видеоотчетом о том, на какие подвиги они готовы пойти ради тура в Италию.

    Игроки с самыми яркими и неординарными идеями будут приглашены в студию Радио ENERGY и получат шанс доказать, что они действительно круче всех - начиная с 12 апреля, претенденты на победу в прямом эфире утреннего шоу BLACK2WHITE будут выполнять обещанное.

    Видеотрансляция из студии будет вестись на сайте Радио ENERGY (www.energyfm.ru). Здесь же будут выкладываться и видеоролики с "подвигами" участников, подготовленные съемочной группой Радио ENERGY, а также пройдет интернет-голосование.

    Самые креативные и смелые отправятся на отдых вместе с Радио ENERGY!

    С 22 мая по 5 июня 2010 года на юге Италии, в живописном месте - Калабрия, Соверато на территории гостиничного комплекса "Villaggio Santandrea", для поклонников активного отдыха и модной музыки будет работать ENERGY Hotel.

    Гостей главной молодежной тусовки сезона ожидает много сюрпризов. В их числе - ежедневная шоу-программа с ведущими утреннего шоу BLACK2WHITE на Радио ENERGY, концерты лидеров музыкальных чартов Европы и России, таких как: Dan Balan, Marius, DJ Smash, Leonid Rudenko. А также регулярные выступления лучших клубных диджеев и зажигательные конкурсы по мотивам уже известных эфирных проектов Радио ENERGY - "Детектор правды", "Битва блондинок", "ENERGYвидение", "Мачо за час", "Знакомство вслепую" и многое другое.

    Партнер проекта - компания MC Travel.

    Туры в ENERGY Hotel можно не только выиграть в эфире Радио ENERGY, но и приобрести в MC Travel.

    Подробности - в эфире Радио ENERGY, а также на сайте www.energyfm.ru.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.