Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милевский купил новый "Мазератти" вместо побитого


    7 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Мы писали об очередном ДТП с участием капитана киевского "Динамо". Тогда в Maserati Quattroporte Милевского врезалась девушка на Mitsubishi Lancer. Надо сказать, что незадолго до этого машина с тризубцем на радиаторной решетке Артем нашел "побитым" на стоянке. Вчера же, 6 апреля, папарацци авто-блога "ТопЖыр" сфотографировали Артема Милевского на аналогичном автомобиле, но другого цвета...

    Стоит отметить, что во время "охоты" за футболистом, наш фотограф нашел объяснение такой невезучести. По его словам, Артем водит автомобиль довольно неаккуратно и слишком агрессивно. Так, во время старта со светофора он едва не поцарапал ехавший перпендикулярно автомобиль. Последний двигался прямо по улице Басейной в сторону Бессарабского рынка, в то время как Милевский ехал с другой стороны, но в том же направлении. Поворачивая, он едва не подставил бок ехавшему по правилам водителю. Возможно, таким образом футболист хотел показать мощь своего авто и водительские навыки - после того, как заметил нашего папарацци. Также Милевский улыбался и подавал знаки фотографу, довольно выглядывая из новой Maserati.

    Впрочем, не исключено, что она вовсе не новая и вовсе не Милевского. Вполне возможно, что данный автомобиль предоставило футболисту представительство Maserati в Украине. Поскольку среди импортеров люксовых машин существует практика предоставления "подменных" авто в тех случаях, когда клиентская машина находится на ремонте. Об этом свидетельствуют и госномера автомобиля - буквы "АЕ" указывают на то, что он зарегистрирован в Днепропетровске. А именно там находится главный офис украинского представительства итальянского производителя машин.


    Источник: kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.