Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Якименко с большой дороги


    6 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Клипмейкер Якименко бросил под колеса лидеров групп "Бумбокс" и "Баста"

    Новый трек с ненормативной лексикой…

    Популярные исполнители - властители молодежных плееров…

    Центр Киева, одна из самых широких и оживленных проспектов, разгар рабочего дня…

    Проезжая часть, над городом сгустились тучи…

    "Здесь даже солнца не видно" - выдавливает из себя Андрей Хлывнюк, фронтмен группы "Бумбокс", вынужденный по требованию режиссера уворачиваться от снующих автомобилей. На крошечном пятачке посреди оживленного проспекта вместе с лидером культового коллектива собрался технический персонал, задействованный на съемках нового клипа. Единственный, кому не было тесно, кто парил над происходящим и видел все глазами будущих зрителей, был режиссер Владимир Якименко.

    Якименко с большой дороги


    - Владимир, оказывается, вы - достаточно жестокий режиссер: как можно в такие нечеловеческие условия загонять исполнителя и съемочную группу?

    - Не вижу ничего сверхъестественного. Творческих личностей самые отъявленные лихачи аккуратно объезжают на своих крутых авто. К тому же, заметьте, не я это сказал, что искусство требует жертв…

    Буквально в следующей сцене ситуация еще более усугубилась. Для пущего накала эмоций режиссер отдает распоряжение Хлывнюку двигаться на камеру сквозь поток разного рода легковушек, маршруток, автобусов и грузовиков. Снующие прохожие узнавали своего любимца, останавливались на тротуаре затаив дыхание… Благо, что камера начинала работать по сигналу светофора, когда транспортное море замирало в ожидании зеленого света, и у Андрея резко возрастали шансы целым и невредимым добраться в заданную режиссером точку автодороги.

    Якименко с большой дороги


    Но "зловещий" план режиссера не ограничился "истязаниями" лидера "Бумбокса", бегающего по оживленной дороге. Следующей "жертвой" стал Вася Ноггано, лидер группы "Баста". Проект, за экранизацию которого взялся Владимир Якименко, оказался совместной космополитической акцией двух друзей, которых украинский режиссер совершенно без зазрения совести бросил под колеса мчащегося киевского транспорта.

    Если кратко подвести итог съемок, можно с облегчением констатировать, что все завершилось хорошо, обошлось без эксцессов и неожиданностей. Все участники съемочного процесса остались целыми и невредимыми, на радость самих исполнителей и их пылким поклонникам. В этом, по всей видимости, и есть режиссерская звезда Владимира Якименко. Для зрителей же осталось дождаться результатов этого напряженного съемочного дня. Будьте внимательны на проезжей части и ожидайте премьеры нового видео от Владимира Якименко, режиссера с большой дороги!

    Якименко с большой дороги


    Источник - пресс-офис В. Якименко.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.