Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    U2 с "Бригадой У"! Билеты на мегашоу - заберешь, сколько сможешь!


    6 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Джем, Таня и Илья до 16 апреля раздают билеты на U2. Хочешь пойти на шоу "360 Degree" с друзьями? Звони в утренний эфир Европы Плюс и занимай места в виртуальном зале – сколько сможешь. Не угадал номер свободного места? Все равно мы отправим тебя на концерт! Но уже не U2…

    P.S. А чтобы тебе было легче выбрать правильный номер, ищи подсказки в блоге Бригады У на сайте www.brigadau.ru. Джем, Таня и Илья тебе помогут!

    Проспал «Бригаду У»? Не беда. Следи за эфиром – несколько раз в день до 16 апреля диджеи Европы Плюс разыгрывают билеты на U2. Собери свою команду!

    Внимание! С 6 апреля правила розыгрыша становятся проще! Диджей в эфире называет пароль? Запоминай его, шли sms-сообщение на номер 5577* с заголовком U2 и жди звонка! Правильно назовешь кодовое слово – получишь билеты на шоу мировых звезд для целой компании!

    Условия дополнительного розыгрыша ищи на сайте www.europaplus.ru. Факты о U2 ты найдешь на специальной страничке U2.EUROPAPLUS.RU. Мегашоу “360 Degree” знаменитые ирландцы представят 25 августа в «Лужниках». Не пропусти - ты должен быть там!

    В 2010 Европа Плюс празднует свое 20-летие. Большая раздача билетов на концерт U2 – первая из суперакций. Хочешь еще? Следи за эфиром - этот год будет особенным!

    Мировое турне «360 Degree Tour» группы U2 проходит в поддержку двенадцатого студийного альбома «No Line On The Horizon». Тур, на проведение которого будет потрачено более 100 миллионов долларов, станет самым масштабным за всю историю группы. Специально для него была построена особая сцена, позволяющая всем зрителям хорошо видеть музыкантов с любого места в зале. «360 Degree Tour» — абсолютно уникальное мероприятие, по размаху сравнимое с церемонией открытия Олимпийских игр.

    ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP

    * Стоимость 1 сообщения – 15 рублей без НДС.


    Источник: onair.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.