Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вячеслав Зайцев возбудил фантазию женщин


    5 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Показом новой коллекции Вячеслава Зайцева "Метаморфозы" открылась 20-я юбилейная Российская неделя моды ("Russian Fashion Week") сезона Осень-Зима:2010-2011.

    Коллекция поразила своим разнообразием, но ее апофеозом стал выход на сцену полуобнаженных мужчин, представлявших не то боди, не то мужские купальники. Дамы в зале сразу оживились и не могли сдерживать эмоций, особенно когда модели демонстрировали бицепсы и поигрывали мышцами на груди.

    Не менее забавно и в тоже время вызывающе смотрелись красочные мужские костюмы вкупе с легинсами розовых, красных, голубых цветов, заправленных в разноцветные носки. В таких нарядах манекенщики скорее походили на сказочных эльфов.

    Ну а если серьезно, в целом коллекция отсылает к моде начала 1990-х годов. Это своеобразное новое прочтение старых идей.

    Платья и мужские костюмы из парчи, пальто в клетку от монохромных до ярко-оранжевых, яркие мотивы национальной росписи украсили ткань другой серии платьев. Завершали показ платья невесты, исполненные в белом и красно-белом цвете.

    К слову сказать, открытие Российской недели моды привлекло гораздо меньше звездных гостей, нежели открытие Volvo-Недели моды, состоявшееся чуть ранее в Москве. На показ именитого кутюрье пришла супруга Никиты Михалкова Татьяна Михалкова, сильно припозднилась Эвелина Хромченко. Модницу Ольгу Бузову охранники и вовсе не пустили в первые ряды, которые по традиции занимают именитые гости. Пришлось телеведущей "Дома-2" разглядывать показ через спины других приглашенных.


    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.