Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Светлана Лобода обнажилась для глянца


    4 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Светлана Лобода абсолютно не стесняется принимать участие в откровенных фотосессиях для модных глянцевых журналов. В этот раз певица обнажилась для апрельского номера украинского XXL.
    Светлана Лобода обнажилась для глянца
    Примечательно, что на обложке она появилась в компании воспитанника "Фабрики зірок-2" Максима Барских. Молодой парень неоднократно заявлял о своих чувствах к роковой леди украинского шоу-бизнеса. В борьбе за внимание Лободы он даже прибегал к весьма сомнительным методам. Так, в 2008 году на финальном концерте украинской "Фабрики звезд" он при исполнении своей песни начал резать вены на запястье ради любви к Светлане. В результате этой выходки, на певицу обрушился шквал внимания. Долгое время она отказывалась комментировать этот неприятный инцидент.

    Однако старания Максима оказались не напрасны, и все-таки нашли отклик в душе Лободы. Парню посчастливилось обнажиться вместе со звездой в провокационной фотосессии, которая получила название "Опасные связи".

    Это своеобразный ответ культовому журналу W, положившего в свое время начало романтическим отношениям Мадонны и Иисуса Луса.

    На этом успех молодого поклонника не закончился, хотя любовное чувство сомнительного романтика пока так и не нашло отголоска в сердце звезды. Продолжением интриги отношений Лободы и Барских станет выход дуэтной песни "Сердце бьется", своеобразного музыкального посвящения Максима к Светлане. А в скором времени появится и видеоклип на дуэтную композицию, который обещает быть не менее скандальным и откровенным, чем фотосессия.




    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.