Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лопес хочет родить третьего ребенка


    3 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на циркулировавшие в прессе слухи о том, что брак Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марка Энтони (Marc Anthony) под угрозой, в их семейном гнездышке царит идиллия.

    Дженнифер Лопес хочет родить третьего ребенка


    Более того – 39-летняя певица отмечает, что переживает сейчас лучшие времена в своей жизни.

    Она постоянно занята близнецами, Эммой и Максом, которых родила в феврале 2008 года, и надо признать, что роль мамочки ей очень идет.

    Дженнифер полностью реализовалась как певица, актриса и бизнес-леди, а сейчас с легкостью совмещает эти аспекты своей жизни с новой для нее ролью супруги и матери. Очевидно, она была рождена для решения множества задач.

    Последней из них стали съемки в картине «Запасной план», которая выходит в украинский прокат с 29 апреля.

    В фильме описывается история, прямо противоположная той, что произошла в жизни Дженнифер Лопес. По сюжету одинокая, но активная и жизнерадостная женщина решается на искусственное оплодотворение, и с этого момента судьба начинает подбрасывать ей сюрпризы.

    Кстати, в реальной жизни певице понравилось быть беременной.

    «Я прекрасно перенесла беременность. Возможно, во второй раз повезет меньше, но первый был чудесным! У меня не было никаких недомоганий, я просто увеличилась в объемах и мне стало неудобно спать», - рассказала Дженнифер Лопес в интервью журналу Marie Claire.

    Она признается, что хотела бы родить еще одного ребенка или даже нескольких.

    «Почему бы нет? В этом, собственно, и заключается миссия женщины. Мне очень интересно заниматься своим делом, я люблю свою работу. Но она не сравнится с удовольствием иметь детей: они наполняют дом любовью и радостью, а жизнь – смыслом».

    Дженнифер Лопес считает, что быть сексуальной - естественно, даже когда ты мама.

    «Нужно оставаться самой собой, но при этом не забывать и о роли ответственного родителя… Самое главное для меня - чувствовать себя личностью и заботиться о себе. Это помогает быть хорошей матерью», - сказала звезда.

    Дженнифер Лопес не скрывает, что заинтересована в развитии своей карьеры, просто сейчас взяла небольшую передышку.

    «Мне еще много чего хотелось бы сделать, и я работаю над несколькими проектами. Но на данный момент приоритетом является семья. Постепенно я буду приучать детей к тому, что иногда мне нужно отлучаться, но так, чтобы они знали: мама обязательно скоро вернется. Для меня очень важно, чтобы им было комфортно», - поделилась певица и актриса.

    Она всегда была довольно религиозной, ведь проучилась 12 лет в католической школе. «Мне бы хотелось, чтобы и мои дети прошли через такое воспитание - очень духовное, основательное, с верой в нечто большее, чем в самих себя», - подчепкнула Дженнифер Лопес.

    Кстати, по следам своего отца она вступили в ряды сайентологов. Но обсуждать этот вопрос она не хочет.

    «Если людям интересна сайентология, им просто нужно поискать о ней информацию», - коротко сказала певица.

    Дженнифер Лопес также рассказала, что ее супруг Марк Энтони, став отцом, открылся для нее с другой стороны.

    «Когда я увидела, насколько хорошим отцом способен быть Марк для наших близнецов, то стала уважать его еще больше. С детьми столько хлопот, но я всегда могу сказать мужу: «Пожалуйста, позволь мне поспать сегодня и встань к малышам, если они проснутся ночью».

    И он ответит: «Конечно!» Я так ценю это! Потому что есть масса мужчин, считающих, что следить за детьми - исключительно женское дело, мол, ты занимайся детьми, а я - только своими делами».

    Дженнифер Лопес уверена, что для счастливого брака нужно постоянно работать над собой, любить друг друга, заботиться друг о друге, стараться стать лучше.

    «Мало кто знает, что я обожаю сидеть дома. Для меня это лучшее место в мире. Очень уютно и спокойно жить с мужчиной, который предпочитает проводить вечера дома», - подытожила Дженнифер Лопес.


    Источник: livestory.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.