Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тони Айомми и Ян Гиллан запишут песни в помощь Армении


    3 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / ex-СССР / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Вокалист Deep Purple Ян Гиллан и его коллега, гитарист Black Sabbath Тони Айомми объявили о намерении записать несколько благотворительных композиций в помощь Армении. Об этом Айомми рассказал в интервью журналу Metal Hammer.

    По словам музыканта, он и Гиллан уже успели сделать кое-какие наработки и надеются, что релиз записей окажется успешным и прибыльным. "Мы с Яном приезжали в Армению несколько месяцев назад, там мы побывали в старой детской музыкальной школе. Мы подарили детям инструменты, потому что им не на чем было играть", - рассказал гитарист.

    На этот раз Айомми и Гиллан хотят собрать достаточное количество денег для того, чтобы купить для детской музыкальной школы в городе Гюмри новое здание.

    В 2009 году Айомми и Гиллан были награждены за свою благотворительную деятельность в Армении Орденом почета. Награду музыкантам вручил премьер-министр страны Тигран Саргсян. Певца и гитариста отметили за то, что они в течение 20 лет поддерживали Армению и оказывали помощь жителям республики.

    В беседе с Metal Hammer Айомми отметил, что он и Гиллан планируют организовать в Армении несколько шоу, однако пока этот вопрос остается нерешенным, поскольку у гитариста весьма напряженный график работы. Музыкант отметил, что устроить концерт в Армении ему может помешать предстоящее турне проекта Heaven & Hell, в котором он задействован.


    Источник: lenta.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.