Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Энистон для Harpers Bazaar. Фото


    2 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Энистон встретилась с журналистами британского Harper’s Bazaar, и поговорила с ними о ботоксе, герл-пауэр и собственном возрождении. Ее наполненную солнечным светом фотосессию для майского номера и отрывки из интервью смотрим под катом!

    Итак, о возрождении:

    “Последние пять лет были весенним обновлением. - Говорит Джен. - Настала пора мне возрождаться! Люблю пробовать все новое. Меня в коробку не засунешь!”

    О власти женщин:
    “Я выросла с уважением к сильным женщинам, как журналистка Барбара Уолтерс, как супер-агент (актерский агент, конечно же, а не сродни 007 - Ирхен) Сью Менгерс, которая представляла интересы Эли МакГроу. У нас была женщина, которая баллотировалась в Президенты. Мы - сильные!”

    О ботоксе:

    “Я могла бы это сделать, ведь эти морщинки становятся глубже каждый день. Но знаете, что я вам скажу? Эти морщинки - сама жизнь. Смотрите: я правильно питаюсь, я много работаю, но могу и побаловать себя, когда хочу. Я не морю себя голодом. Вы у меня не не отнимите мой кофе, молочный коктейль или стакан вина, потому что это меня расстроит. Мой совет: просто прекратите есть дерьмо каждый день!”

    О своих духах Lolavie:

    “Мне много раз предлагали поставить мои имя на духах, но мне хотелось участвовать в процессе: начиная с самой идеи, и заканчивая рекламной кампанией с Марио Сорренти“.

    О недовольстве фанов ее пикантными ролями:

    “Мне понравилось быть пикантной в “Цене измены“. Понравилось… Но поклонники не привыкли видеть меня в связи с изнасилованием и убийством…”

    О любви к британской комедии:

    “Я обожаю британский юмор! С ума сходила по Бенни Хиллу и “Монти Пайтон“, когда была ребенком. И, боже, я так подсела на Рики Жерве!”

    О своих коллегах, голливудских актрисах:

    “Мне нравится, что делает Дрю Бэрримор, как режиссер. Для нее это что-то вроде возрождения, я люблю людей, живущих настоящим. И ненавижу, когда они только заглядывают в прошлое и жалеют о том, чего не сделали. Так я сейчас чувствую. А еще давайте поговорим о том, как я люблю Деми Мур! Какой “Кулэйд” она пьет?”

    Дженнифер Энистон для Harpers Bazaar. Фото


    Дженнифер Энистон для Harpers Bazaar. Фото


    Источник: starslife.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.