Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна Зірка


    1 апреля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна ЗіркаФронтмен группы Dруга Рiка Валерий Харчишин вместе со своей партнершей по проекту «Народна Зiрка» Викторией Хачатрян уверенно набирают высокие балы за яркие выступления. В прошлую субботу мировой хит Stop в исполнении пары буквально ворвался на съемочную площадку телевизионного шоу. Судьи проекта оценили номер самыми высокими балами, которых даже не хватало. Хотя, многие и ожидали настоящего стриптиза, Владимир Быстряков назвал выступление полным стриптизом души. Ранее Валерий и Виктория, исполняя песню Романс, заставили расплакаться женскую половину судей проекта в лице Барбары Брыльской и Анастасии Заворотнюк.

    Не люблю петь чужие песни, а уж тем-более, петь в музыкальных стилях, которые не близки мне, - рассказывает В. Харчишин. - Шансон – не моё. А вот романс и мировой хит исполнил с удовольствием. Но, родной рок-н-рол, все же, гораздо ближе и привычней.

    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна Зірка


    К следующему эфиру Валерий и Виктория готовят песню из репертуара 80-х годов. Проголосовать за них можно отправив смс с цифрой «9» на номера телефонов, которые будут находиться на экранах во время телеэфира.

    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна Зірка


    Нам выпала категория «Хиты 80-х». В юности я хоть и был заводилой и хулиганом, но не был любителем дискотечных тусовок, да и слушал совсем другую музыку, - делится воспоминаниями Валерий. - Но, вспомнить период диско 80-х будет интересно. Тем более, что в мировой коллекции хитов этого времени такой богатый выбор.

    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна Зірка


    Видео выступлений (ссылки):

    Stop

    Романс

    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна Зірка


    Валерий Харчишин споет хит 80-х на шоу Народна Зірка


    Источник: Dруга Рiка
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.