Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Paul Van Dyk @ МВЦ - 1 мая В Киеве!


    31 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Радиовещание / Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Paul Van Dyk @ МВЦ - 1 мая В Киеве!


    Имя легенды танцевальной музыки Paul van Dyk - человека, стоявшего у истоков мировой транс-культуры и во многом направлявшего развитие жанра к тому состоянию успеха и популярности, которое транс завоевал в данный момент, отлично известно украинским поклонникам музыки. Дважды лучший диджей мира, многократный номинант и обладатель различных международных премий, посол мира, талантливый продюсер и яркая творческая Личность - так вкратце можно охарактеризовать немецкого гуру. За два посещения Полом нашей страны на его выступлениях побывали несколько тысяч человек, и именно благодаря их активной поддержке Paul van Dyk с радостью включил украинскую столицу в список городов, которые он посетит в этом году.

    Paul van Dyk за годы, проведенные в танцевальной музыке, стал объектом поклонения многих людей по всему миру благодаря своей спокойной манере общения, бесконечной преданности и любви к музыке, вере в ее силу. Харизматичность ван Дайка - это результат упорной работы, позволившей пройти путь с самых истоков до звания короля танцевальной музыки, объездить несколько раз весь Земной шар с тем, чтобы донести до каждого великое назначение музыки в деле достижения мира. Для Пола ван Дайка известность - прежде всего средство проявить свою жизненную позицию, выразить себя через свою музыку и объединить людей в мире посредством танца. Имя Paul van Dyk стоит особняком в истории танцевальной музыки, а его творчество выходит далеко за рамки понятия танцевальной культуры.

    Не секрет, что творческий путь Пола ван Дайка неразрывно связан с историей лейбла Vandit, одним из основателей которого он и является. Стартовав в 1999 году с выпуска первого релиза самого ван Дайка - Another Way / Avenue, лейбл на протяжении вот уже 10 лет объединяет единомышленников и многих известных личностей мировой транс-музыки. Празднование первого значительного юбилея крупного лейбла - это признание заслуг артистов и музыкантов, и вместе с тем - дань благодарности поклонникам, отдавшим сердца любимой музыке. Одно из самых значительных танцевальных мероприятий года в Украине пройдет 1 мая в рамках мирового турне в честь празднования десятилетия немецкого лейбла. Как уже стало привычным, диджеев мирового уровня во главе с Полом ван Дайком примет киевский Международный выставочный центр.

    Организатором мероприятия в Киеве является лидер в организации танцевальных ивентов в Украине - компания Qiev Dance, организатор предыдущих двух визитов немца в Киев. Напомним, что последний на данный момент приезд немца в компании с командой великолепных вокалистов состоялся уже более двух лет назад - в декабре 2007 года. Тогда феерическое live-шоу в поддержку недавно вышедшего альбома In Between собрало под сводами киевского Международного выставочного центра многотысячную аудиторию меломанов, и каждый из них получил громадный заряд положительной энергии и наверняка надолго запомнил ночь улыбок, музыки и танцев! Участие в организации первомайского выступления профессионалов из команды Qiev Dance - это гарантия качественности организации мероприятия.

    Итак: суббота, 1 мая - этот день уже сейчас многие клабберы Украины обязаны обвести или подчеркнуть в своих календарях, чтобы начать обратный отсчет до знаменательного мероприятия в киевском Международном выставочном центре, где их непременно будет ожидать море позитива, радости и счастливых моментов!

    "Международный Выставочный Центр" (Броварской пр-т 15-а, второй павильон).
    Общая зона - от 240грн; FAN зона - 300грн; V.I.P зона - 500грн.
    Заказ билетов по телефону: (044) 502-34-64.
    Время мероприятия: 21:00 - 06:00
    Официальный сайт: www.qievdance.ua

    Источник: kissfm.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.