Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Секреты привлекательности российских звезд


    31 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Красотками артисток делают не только пластические хирурги. Подчеркивают красоту, а иногда и создают имидж звездным девушкам подчас простые мелочи, на которых обыватель порой даже не заостряет внимание.

    Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева, по версии мужского журнала Maxim, признана самой сексуальной женщиной в стране. У Веры внешние данные, по мнению стилистов, что надо: выразительные голубые глаза, пухлые губы, но не последнюю роль играют ее волосы.Брежнева – блондинка, причем явно регулярно "освежающая" краской свой цвет. А у корней волосы на несколько тонов темнее, будто волосы слегка отросли. То, что других блондинок портит, ведь ходить с отросшими "корнями" считается дурным тоном, чрезвычайно украшает Веру Брежневу. Более темные корни оттеняют основной цвет и делают прическу объемнее, что добавляет соблазнительности образу Веры.

    У Надежды Бабкиной раньше между зубами была щелочка, которую нельзя было не заметить. Но пару лет назад она пропала, а сама улыбка стала ослепительно белоснежной.

    Специалисты оценили улыбку Бабкиной в десяток тысяч долларов, разглядев дорогую керамику. На всех фотографиях певица сияет широкой улыбкой, и, вкупе с хорошим макияжем и радостным взглядом, она смотрится гораздо моложе своих лет.

    Имидж плоскогрудого подростка Наташа Ионова (Глюк'oza) давно пережила. Округлости у нее оформились сразу после рождения ребенка, певица стала выглядеть более взрослой. Не последнюю роль здесь играет макияж – и в частности брови певицы: широкие, густые, натуральные, правильно подчеркнутые. Выщипанные тонкие "стрелочки" давно уже вышли из моды.

    Напомним, недавно Наташа сообщила, что собирается родить двоих детей.


    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.