Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шакира скоро станет мамой


    31 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на то, что у Шакиры нет планов связать себя узами брака с давним бойфрендом Антонио де да Руа, певица хочет обзавестись семьей.

    Звезда планирует стать матерью сразу после того, ее концертный тур "She Wolf ".

    "Мои планы: закончить тур, а потом завести ребенка, - сказала 33-летняя певица. - Мои биологические часы не сходят с ума, но я уже готова. Мое тело уже готово. Антонио и я говорили об этом, это следующий шаг для наших отношений".

    Шакира и Антонио де ла Руа считаются одной из самых крепких в мировом шоу-бизнесе, Тони и Шакира вместе уже почти 10 лет. Недавно она призналась, что у нее нет никакого желания выходить замуж.

    "Я сказала ему: "Давай, никогда не поженимся ". Так жить будет намного проще. Он очень похож на меня, и он понимает, что я говорю и сейчас мы очень счастливы и свободны. У нас очень романтичные отношения. Я хочу быть его вечной девушкой. Идея надеть белое платье очень романтична, но самое важное в браке это договор, а на этом романтика заканчивается. После вступления в брак, единственное, что люди хотят знать, когда они разведутся", - признается певица.

    Антонио де ла Руа является сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, ушедшего в отставку в декабре 2001 года из-за глубокого экономического и политического кризиса в стране.

    "Антонио перевернул мою жизнь, - признавалась Шакира в многочисленных интервью. - Наша встреча избавила меня от одиночества, он в любую минуту готов поддержать меня. И я каждый день благодарю судьбу за тот подарок, что она мне сделала, - она подарила мне Антонио".

    Отметим, что в конце 2009 года колумбийку признали одной из самых сексуальных певиц мира.


    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.