Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Григорий Лепс спел дуэтом с Меладзе


    30 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    На концерте, который был посвящен 8 марта, Григорий Лепс спел дуэтом с Валерием Меладзе песню под названием "Обернитесь". Эта песня стала настоящим подарком для всех поклонниц этих исполнителей. Слова этой песни и ее музыка были написаны Константином Меладзе. Как заявил Лепс, он очень давно хотел попробовать спеть совместно с Валерием Меладзе.

    Сюжет этой песни не сложен, ее герои пытаются встретиться с юной красоткой, но у них ничего не выходит, они, ни как не могут собраться втроем. Это песня, выражает мысли двух взрослых, умудренных опытом мужчин, которые знают все о любви и о жизни. Ясно, что они многое пережили вместе и им известно то, о чем они поют. Для того, чтоб прослушать песню нужно просто зайти на музыкальный портал. Сюжет этой песни, в конце концов, становится настоящей головоломкой, решить которую героям так и не удается. В репертуаре Лепса раньше не было ни одной песни, над созданием которой работал бы Константином Меладзе. И это начало сотрудничества оказалось очень удачным. Эта песня удачно дополнила собой список популярной песни 2010 года.


    Эта песня настолько понравилась музыкантам, что они совместно с Константином Меладзе, решили немедленно заняться съемкой клипа для него. Эти съемки проходили в самом начале марта. Самым подходящим местом для этого, была выбрана Барвиха, а именно территория комплекса "Barvikha Luxury Village", самое главное его действие проходило в отеле находящемся неподалеку. Съемками клипа занимались Константин Меледзе и Влад Опельянц, уже скоро его обещают показать широкой публике.

    Григорий Лепс и Меладзе до создания этой песни давно дружили и все время думали о создании совместного проекта, и эта песня стала удачной реализацией этой мечты. Во время прослушивания этой песни сразу понимаешь, что она получилась, благодаря уникальному сочетанию талантов артистов и композитора, получилась отличная композиция. Каждый, кто прослушает эту замечательную песню, найдет в ней, что-то новое и удивительное. Потому, что это не только история сложных и отношений между мужчиной и женщиной, это еще и история сегодняшней жизни. Для поклонников творчества Григория Лепса и Константина Меладзе эта песня стала настоящим сюрпризом в начале этого года, и они всегда могут скачать песни mp3 этих замечательных исполнителей.

    Источник: leps-info
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.