Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проблемы в личной жизни Аскольда Запашного


    30 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Не так давно знаменитый дрессировщик Аскольд Запашный женился на израильтянке Элен и впервые стал отцом. Но семейная жизнь, как оказалось, складывается не уж и удачно.

    Союз Аскольда и Элен с самого начала вызвал бурную реакцию и в семьях будущих супругов и среди поклонников дрессировщика. Два года Запашному пришлось скрывать свою женитьбу. После того, как в его паспорте появилась печать о законном браке, жизнь, и до того не гладко складывающаяся, превратилась в настоящий кошмар.

    "Стоило просочиться информации о моем романе с Элен, как мне на е-mail посыпались угрозы: дескать, если у меня появится жена, ей не поздоровится... Чего только не обещали! И ноги-руки переломать, и несчастный случай устроить, и лицо кислотой изуродовать. Я вообще-то не из пугливых, но за супругу испугался", - рассказывает артист.

    Как оказалось, против женитьбы Аскольда были не только люди "со стороны", но и семьи молодых.

    "Моим родителям не нравилось, что Элен не цирковая, к тому же гражданка другой страны, а значит, иное воспитание, другие традиции. Мама была недовольна тем, что Элен не нашего круга, к тому же моложе меня всего на полтора года. Так напрямую и говорила: "Мужчина стареет медленнее женщины. Вот у твоей Элен после родов изменится форма тела, и ты побежишь налево", - вспоминает слова матери Аскольд.

    А вот родители Элен мечтали выдать любимую дочку за израильтянина и доктора по профессии. А когда узнали, что их дочь встречается с дрессировщиком, были недовольны.

    "Что за профессия – тиграм хвосты крутить?!" – говорили ей.

    После свадьбы, чтобы избежать проблем с родственниками, пара решила жить отдельно: то у друзей ночевали, то на съемной квартире… А через 20 дней после рождения дочери Евы, Элен с ребенком улетели в Израиль, а Аскольд на длительные гастроли.

    "Кочевая жизнь, которой я живу с самого рождения, замечательна, но, создав семью, вдруг начал понимать, что в этих бесконечных переездах есть серьезные изъяны, - говорит Аскольд. – Стали появляться мысли о том, чтобы иногда остановиться, пожить на одном месте и не разлучаться с семьей, иначе можно ее и потерять".


    Источник: dni.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.