Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семь признаний Lady Gaga


    30 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кто же эта супердевушка, покорившая своими песнями весь мир? Ее самые сокровенные признания – только для Вас!

    1. Полировала кокаин "кислотой"

    "Под кайфом я часами стояла перед зеркалом, делая себе прически и накладывая макияж. Это был интересный период. Хотя в какой-то момент я всерьез боялась умереть от передозировки. Я употребляла кокаин в огромных количествах, а под конец начала полировать его "кислотой". Для меня наркомания была не средством спрятаться от реального мира, а научным экспериментом. Несмотря на свою зависимость от кокаина я продолжала записывать песни и рассылать их на студии.

    А потом на велосипеде объезжала все эти студии, представляясь собственным менеджером. Когда после нескольких лет ссоры я решила помириться с отцом, то накануне нашей встречи приняла дозу для храбрости. Увидев меня, папа сказал: "Ты по уши в дерьме, ребенок! К счастью, мне хватила силы воли завязать с наркотиками".

    О других признаниях Lady Gaga читайте в журнале "ТелеСемь" №14 от 31 марта 2010 года.


    Источник: tele7.tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.