Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гена Букин из сериала "Счастливы вместе" поделился своими первоапрельскими воспоминаниями.


    30 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Накануне Дня смеха исполнитель роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе" поделился своими первоапрельскими воспоминаниями.

    - Виктор, амплуа Гены Букина обязывает вас чтить 1 апреля…

    - День смеха - самый веселый праздник! Давно пора сделать его государственным!. Обязательно стараюсь кому-нибудь измазать спину мелом, повесить табличку "стукни меня" или еще что-нибудь куда-нибудь нацепить

    - Окружающие должны вас в этот день побаиваться…

    - Естественно! Недавно мы с коллегами по сериалу "Счастливы вместе" подкололи нашего Ромку Букина - актера Сашу Якина. Он спешил на занятие в институт. А мы с Пашей Савинковым, который играет Толика Полено, вырезали статейку из какого-то журнала. Не помню, кому была посвящена эта фраза и что это была за статья, но дословно заголовок звучал так: "Звездой я себя не чувствую". Приклеили эту бумажку Сашке на спину. Он полдня ходил так в институте. Потом вернулся на съемочную площадку и дулся: "Что вы мне приклеили?! Надо мной все смеялись!" Ну, это еще добрый розыгрыш получился.

    - А какой же тогда злой?

    - Допустим, добавить соли в чай… Вообще, самые смешные розыгрыши всегда происходили на сцене. В актерской среде они имеют название - расколы. Это когда спектакль идет 2567-й раз, все понятно и привычно, хочется внести какую-то нотку свежести. И актеры начинают друг над другом подтрунивать… Вот когда я состоял в труппе Свердловского академического государственного театра драмы, у нас был один из нелюбимых спектаклей. Назывался "Белоснежка, гномы и принц".

    Полную версию интервью с Виктором читайте в журнале "ТелеСемь" №14 от 31 марта 2010 года.


    Источник: tele7.tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.