Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дрю Бэрримор ощущает себя парнем


    29 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Дрю Бэрримор призналась, что ей не нравится быть женственной, и саму себя она ощущает юношей-подростком: “Я как пацан 13-14 лет, который любит прикольную музыку, классных цыпочек и спорт. - Говорит актриса и режиссер в интервью The Sunday Times Culture. - Мне нравятся сильные способные женщины с чувством юмора. Думаю, что сама я очень андрогинна. Мне нравятся комедии и шутки. И я - тот человек, который всегда бьется на бизнес-встречах: “Пожалуйста, не забудьте ребят, помните и о них тоже!” Когда кто-то становится слишком уж похожим на девчонку, я такая: “Нет! Нет!” Я ценю женщин, я влюбляюсь в их ум и таланты - это то, что меня заводит”.

    Также звезда призналась, что сегодня, в свои 35, она чувствует себя лучше, чем в двадцать, потому что ничто над ней не довлеет:

    “Чувствуешь себя более уверенной. - Продолжает она. - Когда тебе двадцать, над тобой многое довлеет. Сидишь и вздыхаешь “О, Господи!” Ты болтаешь с друзьями о жизни, о работе, беспокоишься, будет ли у тебя все в порядке, сработает ли то, случится ли это. Теперь у меня нет чувства, будто я знаю, что все будет ОК, но это меня не убивает. Я теперь смотрю на жизнь с перспективой. Это выглядит так: “Прорвемся!”

    Источник: starslife.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.