Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Америке прошла церемония награждения Kids’ Choice Awards


    29 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    На выходных в Америке прошла церемония награждения Kids’ Choice Awards - дети выбирали своих кумиров в мире музыки и кино. Можно сказать, что триумфаторами церемонии стали Тейлоры: Лаутнер и Свифт))

    Тейлор Лаутнер получил награду как Любимый киноактер и в паре с Кристен Стюарт как Самая милая кинопара. Награду ему вручали Розарио Доусон и сноубордист Шон Уайт. “Признаю: всегда мечтал выиграть один из этих оранжевых пузанов”, - сказал Тейлор, намекая на приз - оранжевый надувной дирижаблик.

    Тейлор Свифт стала Любимой артисткой, а ее песня “You Belong With Me” была названа Самой любимой. Лучшей киноактрисой для детей стала Майли Сайрус за “Ханну Монтану”. Ей приз вручали Джона Хилл и Кэти Перри, которую, по традиции, облили зеленой слизью. Эта слизь - фирменный знак церемонии: кто только не попадал под ее струи - такое вот детишкам устраивают развлечение. Кэти получила зеленый фонтан прямо в лицо и пыталась в таком зеленом обличье испачкать и Джону. Майли пощадила, и та поблагодарила ее со сцены, отшутившись: “Хорошо, что у нас с тобой у обеих - парики”.

    Любимым голосом из мультфильма дети назвали Джима Кэрри из “Рождественской истории”. Любимым мультфильмом стал “Вверх”. Джеки Чан и Джейден Смит - парочка из “Малыша-Карате” - назвала со сцены Лучшее телешоу: iCarly. Любимой ТВ-актрисой стала Селена Гомес, которая заявила, что она - самая счастливая девчонка в мире. Любимым ТВ-актером назвали Дилана Спроуза. Джей-Зи заработал звание Лучший артист. Первая леди Мишель Обама получила приз “Большая помощь” за ее кампанию “Двигаемся дальше”, посвященную борьбе с детским ожирением.

    Вел шоу комик Кевин Смит, которому тоже досталось зеленой дрянью по всему телу. Адам Сэндлер в какой-то момент спустился на сцену в образе Бога, чем сильно порадовал собравшихся. Зеленой гадости хлебнули также Джексон Рэтбон, Стив Каррел и Тина Фей - а вот Роберт Дауни-младший и Зои Салдана ушли домой чистенькими. Везунчики! ))


    Источник: starslife.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.