Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Влад Яма: Не люблю, когда надо мной подшучивают


    26 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Влад Яма: Не люблю, когда надо мной подшучивают Известный танцор и телеведущий рассказал E-motion, как относится к первоапрельским шуткам.

    С Владом Ямой мы пообщались на съемках нового юмористического шоу ТРК «Украина» «Пятница вечер». Ведущие программы Максим Бахматов и Валерий Харчишин подготовили для известного танцора несколько сюрпризов: привели участника кастингов «Украина має талант», которого Яма «забраковал», заставили читать новости и топтаться босиком по яйцам.

    - Влад, как впечатления от съемок в шоу «Пятница вечер»?

    - Я могу сказать, что мы отлично повеселились! Бахматов и Харчишин устроили мне несколько испытаний. Впрочем, вы все увидите сами первого апреля.

    Влад Яма: Не люблю, когда надо мной подшучивают


    - Кстати, как относитесь к этому дню? Подшучиваете над кем-то?

    - Я сам не люблю ощущение, когда остаешься в дураках, поэтому стараюсь не ставить в такое положение других. Конечно, шутки бывают разные, и все зависит от того, как это сделано. Но если шутка злая, то я могу очень серьезно обидеться. А если шутят по-доброму, как в «Пятница, вечер», то можно и самому посмеяться.

    -Какой самый смешной розыгрыш у вас был на первое апреля?

    - Лично у меня такого ничего не было. Мы когда-то в общежитии разыграли своего друга – перевели часы на стене и его наручные часы на час вперед. Он, естественно, поспешил на работу немного раньше и был удивлен, почему в транспорте так мало людей и в офисе почти никого нет.

    - В последнее время очень много пародий на вас. Не задевает?

    - Нет, я абсолютно адекватно к этому отношусь. Главное, чтобы это было сделано талантливо и смешно.

    - Вы сами любите посмеяться над собой?

    - Конечно. Это может чему-то научить, потому что в хороших пародиях показывают те вещи, которые человек в себе не замечает. И это отличная возможность посмотреть на себя со стороны.

    - Но бывали какие-то обидные шутки или пародии?

    - Вы знаете, даже если я и слышал что-то такое, то не буду повторять это. Поскольку в моих устах это уже обретет совсем другой смысл. Поэтому я стараюсь не обращать внимания на такие вещи. Тем более, говорят не только обо мне, но и о многих других публичных людях. И часто говорят то, чего не было на самом деле. Но ради бога. И журналистам есть чем заняться, и людям что пообсуждать.

    - Чем же вас можно обидеть?

    - Ну я, например, обижался, когда в школе меня все называли по фамилии. Мне не нравилось, я как-то стеснялся. Но потом наступил момент, когда я начал гордиться своей фамилией. Иногда также обзывали «танцор». Причем с такой негативной, пренебрежительной интонацией. Но в тот день, когда я впервые выступил в школе, все насмешки прекратились.

    - А никогда не обзывали «лысым»?

    - Да, было такое пару раз, но это звучало от людей неадекватных, подвыпивших либо просто нездоровых по жизни. Поэтому я не обращаю внимания на такие выпады.

    Остается лишь добавить, что шоу «Пятница вечер» вы сможете увидеть в эфире ТРК «Украина» каждый четверг в 22:20.

    Автор: Максим Зайцев

    Источник: e-Motion
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.