Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анна Седокова: Мы думали о помолвке с Максимом в первые три месяца


    26 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Анна Седокова: Мы думали о помолвке с Максимом в первые три месяцаВ эксклюзивном интервью Анна Седокова рассказала E-motion о том, чем занималась в Америке и почему много времени проводит в Москве.

    Счастливая и влюбленная певица Анна Седокова после возвращения из Америки активно занялась творчеством. Вчера в Киеве певица снимала свое новое видео на песню «Драма».

    - Аня, как известно, последние полгода вы провели в Америке. Чем вы там занимались?

    - Я была в Америке около пяти месяцев. Давно мечтала попасть туда, мне всегда нравился тамошний образ жизни. Я с возлюбленным Максимом приехала туда на месяц, но из-за того, что у нас сразу появились новые знакомые плюс куча всяких дел, мы задержались так надолго.

    - А дочь тоже была с вами?

    - Да, мы были там втроем, с дочерью Алиной.

    Анна Седокова: Мы думали о помолвке с Максимом в первые три месяца


    - Так все же, что за дела такие у вас были в Америке?

    - Во-первых, я дописывала свою книгу. Во-вторых, в Лос-Анджелесе, который является Меккой фильмографии, меня пригласили походить на актерские курсы. Я занималась с лучшими педагогами по актерскому мастерству. На самом деле я там самосовершенствовалась.

    - В новом клипе вы предстанете в красивом белом платье. Это какой-то намек?

    - На самом деле, должна рассказывать Анна Осмехина, которая выступила стилистом в клипе (смеется). Изначально платье должно было быть черным, но за несколько дней в полпервого ночи режиссер позвонил и сказал, что я должна быть вся в белом.

    - Пресса не перестает трубить о вашем романе с вашим возлюбленным Максимом и о скорой свадьбе. Хочется услышать от вас, свадьба будет?

    - Свадьба будет. Просто мы с Максимом очень забавная пара. Несмотря на то, что мы недолго вместе, уже в первые три месяца, ждали момента помолвки. С первой минуты встречи нам было ясно, что мы созданы друг для друга и живем друг для друга.

    - А как дочь относится к Максиму?

    - Вы знаете, просто замечательно. Они любят друг друга. У нас такая демократичная семья. Мы даже спим втроем с малышкой. В какой-то момент решили, что дети должны спать отдельно, но все-таки привыкли спать вместе. Я ее обнимаю, а Макс меня.

    - Состоялась шикарная презентация вашей книги в Москве. Планируете представить работу в Киеве?

    - Это связанно с издательством, которое только сейчас предоставило нам возможность ее сделать в Киеве. Дело в том, что для презентации необходимо минимум 200 книг, которые мы сможем подарить тем, кого мы приглашаем на презентацию. Только сейчас эти книги добрались до Украины, они допечатывались в России. Так получилось, что, поскольку я работаю в России, мне и моей команде было легче сделать презентацию в Москве. Когда мы стали организовывать наше мероприятие, то один из лучших ресторанов Москвы предоставил нам свое помещение и сказал, что мы можем делать все что хотим и совершенно безвозмездно. Честно говоря, я не знаю, какой украинский ресторан предоставил бы нам свое помещение безвозмездно. Но я рада, что мы все-таки делаем презентацию в одном из книжных магазинов.

    Анна Седокова: Мы думали о помолвке с Максимом в первые три месяца


    - На какую аудиторию рассчитана ваша книга?

    - Моя книга рассчитана на юных девчонок. Эта книга не для взрослых, умудренных опытом дам, а для молоденьких девочек.

    - Сколько вы уже пребываете в Киеве?

    - Я уже месяц в Киеве. Все время провожу на студии, записываю новый альбом. Очень жду, когда его увидит мир, хочется снова явиться народу.

    - Несколько дней назад на пресс-конференции презентовали новую участницу «ВИА Гры» Еву Бушмину. Как вам новая девушка в группе?

    - Впервые в жизни «ВИА Гра» пришла к цивилизованному способу представления новой девушки в коллективе. Об этом я говорила еще 5 лет назад. Я предлагала – давайте сделаем какую-то презентацию, чтобы все знали новую девочку, я ей помогу и уйду. А если говорить откровенно, думаю, что данным шагом Надя и Альбина поставлены в неловкое положение. А Ева, бесспорно, талантливая певица.

    - Не поступало ли вам предложение поучаствовать в юбилейном концерте в честь десятилетия группы «ВИА Гра»?

    - Мне не предлагали участвовать в юбилейном концерте, хотя я бы с удовольствием приняла участие.

    Анна Седокова: Мы думали о помолвке с Максимом в первые три месяца


    - Не было ли каких-то предложений сняться в американских фильмах?

    - Для того, чтобы там сниматься, нужны соответствующие документы, а они у меня просто еще не готовы. И еще, считаю очень важным моментом готовность к съемкам и понимание того, что это самое главное и важное в твоей жизни. Когда мне предлагают поучиться чему-то новому, я всегда только за.

    - Перед отъездом в Америку вы много времени проводили в Москве. С чем это связано?

    - Вся моя работа была связана с Москвой. Вся моя индустрия в Москве. Это связано с тем, что я успешно работаю там, а здесь просто живу.

    - Сейчас самая топовая тема – это «Евровидение». Было желание поехать?

    - Мне не хочется ехать на «Евровидение». Если бы хотелось, я бы сегодня была в десятке финалистов (смеется). В прошлом или позапрошлом году мы сидели и смотрели финал «Евровидения», и мой Максим сказал гениальную фразу: «Скажи, вот Мадонна переживает, что ее нет на «Евровидении» или Рианна переживает, что ее нет там? Ты давай, становись, как певица Рианна, а потом уже решишь как-то с конкурсом». Тем более, «Евровидение» очень опасный конкурс, к нему нужно быть безупречно подготовленным, и кроме песни нужно иметь многомиллионное финансирование и англоязычный альбом.

    - Что скажете по поводу украинского отборочного тура? Смотрели? И кто вам понравился?

    - Я смотрела, мне очень понравилась Злата Огневич. Девочка спела просто идеально. Я считаю, что нужно было ее отправить на конкурс.


    Автор: Виктор Демчук

    Источник: e-Motion
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.