Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский попал в ДТП


    26 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Форвард киевского «Динамо» в очередной раз попал в ДТП на своем Maserati Quattroporte.

    Не везет Артему Милевскому с его серебристым Maserati Quattroporte. За последние полгода его итальянская красавица уже в третий раз «стает жертвой» ДТП. Так, в конце 2009 года автомобиль капитана Динамо уже побывал в ремонте после аварии.

    Второй инцидент с машиной совпал с празднованием 25-летия Артема Милевского. Утром, когда футболист вышел из дома к авто, припаркованному неподалеку, оно было завалено снегом. Вскоре когда с приятелями, откопали машину. (Кстати, друзья тоже были на Maserati). На левом крыле Maserati обнаружили большую вмятину.

    Третье ДТП с участием Maserati футболиста произошла вчера вечером, около 18:00 в самом центре Киева - на улице Богдана Хмельницкого, недалеко от станции метро Театральная. Серебристый Quattroporte стоял в нескольких метрах от пешеходного перехода. В задний бампер Maserati «въехала» девушка, управляющая серебреным Mitsubishi Lancer. К счастью, никто не пострадал, а владельцы автомобилей отделались только небольшим маьериальным ущербом: удар был не сильный, поэтому у обоих автомобилей остались относительно незначительные повреждения.

    Определить, кому именно принадлежал разбитый Maserati, известному футболисту или кому то другому оказалось поначалу было невозможно, так как на машине отсутствовали номерные знаки, которые, вероятней всего, были снятии сразу после ДТП. Не было возле машины видно и водителя. Впрочем, когда на место ДТП прибыли сотрудники ГАИ и принялись оформлять протокол, на водительском месте Maserati сидел Артем Милевский. Весело беседуя с товарищами, он практически не выходил с салона и ожидал внутри, когда ГАИ закончит все процедуры.

    Источник: autocentre
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.