Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый альбом ДДТ выйдет осенью 2010 года


    26 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    За три года с момента выпуска последнего альбома "Последняя любовь" у группы накопилось 25 песен. Технически невозможно записать такое количество композиций на один диск, поэтому принято решение выпустить "двойник". Что сказалось на времени записи - изначально альбом планировали выпустить весной этого года. На пластинке будут как новые, так и уже известные фанатам по концертам песни: "Пустота", "Новая Россия", "За тобой пришли", "Зверь".

    По словам Шевчука, сейчас сложно сказать, каким он будет. "До этого были традиционные пластинки, а это будет уже современная. Как БГ говорит, живешь в 21-й век, значит, и песни пой 21-го века" - отметил Юрий Юлианович в одном из интервью.

    Однако запись все-таки придется прервать. Группа "ДДТ" откроет церемонию награждения Третьей Ежегодной Музыкальной Премии в области рок-музыки "Чартова Дюжина. Top 13", которая пройдет 7 марта 2010 года в СК "Олимпийский". Запланирована часовая программа, где будут сыграны только новые песни. Выступление в "Олимпийском" станет своего рода концертной премьерой нового альбома.

    По словам музыкантов, после окончания записи в Санкт-Петербурге пройдет большой сольный концерт группы, на котором состоится презентация нового альбома.

    Источник: ddt-info
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.