Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Народ vs ТІК. Первый концерт "Народного тура"!


    25 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На украинском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Народ vs ТІК. Первый концерт "Народного тура"!Уже второй год подряд винницкая группа ТІК собирает аншлаг в столичном Дворце Спорта. 16 марта в Киеве состоялся первый концерт "Народного тура" Подольских Оленей.

    Киевляне первыми имели возможность оценить всю "народную" сущность винничан, начиная от "народных" цен на билеты от 20 грн, и заканчивая презентацией новых резиновых ботинок, в которых "Трезвость и Культура" преодолеют любые наводнения, бездорожья и непогоду 25 украинских городов тура.

    Народ vs ТІК. Первый концерт "Народного тура"!ТІК едва ли не единственные исполнители Украины, которые без всяких почетных наград и дипломов, смело и гордо могут носить звание НАРОДНЫХ. И концерт во Дворце Спорта доказал это разнообразием публики. Кого тут только не было: уважаемые седовласые дедушки с внуками на руках на танцполе, красивая молодежь под сценой, пышные молодчики на трибунах и солидные мужчины в дорогих пальто депутатской наружности. Более 8 тысяч зрителей на одном дыхании сходили с ума около двух часов и неистово вызывали кумиров на трехкратных "бис". Удивляться и радоваться было чему: новые аранжировки любимых песен, "взрослая" режиссура концерта и феерическое световое шоу.

    ТІК никогда не шел проторенными дорожками, и поэтому каждый концерт группы - это настоящее событие в культурной жизни страны. В прошлый раз был беспрецедентный антикризисный "тихий тур" группы, который без сомнения поднял настроение в государстве, в этом году - "тиковцы" вообще замахнулись на святое - сердце и душу наших сограждан.

    Виктор Бронюк: «Україна – співоча нація, а Вінничина взагалі справжня культурна скарбничка. В нас співають завжди. В нас до цих пір, весілля тривають по тижню, і на кожен день цієї славної події, є свої пісні, свої обряди, свої правила. Коли в нас перший раз запитали, в якому стилі працює гурт, ми чесно відповіли, що граємо типовий вінницький весільний панк-рок. І це чиста правда, а того ж безпрограшна концертна формула: три бистрих і один «медляк».На Поділлі круто намішано різноманітних культур, дається взнаки і близька Молдова, і традиційна культура Центральної України, й глибокі циганські та єврейські традиції. В результаті вийшла дуже гарна, цікава й оригінальна музика, котру ми всім серцем прагнемо донести до наших шанувальників».

    Всю глубину и разнообразие традиций винницкой музыки зрители смогли оценить при помощи усиленного состава группы. В "Народный тур" ТІК едет с небольшим духовым оркестром, и теперь 12 исполнителей на сцене создают неповторимую объемную музыкальную картинку. С полноценной программой подольских полек,с невероятными поэтичными присказками Бронюка, с элегантной танцевальной грацией участников группы, ТІК отправляется по Украине. Уже с 4 апреля ожидайте Оленей в своем городе! И помните, что у каждого есть уникальный шанс присоединиться к "Народному туру" и выступить с ТІКом на одной сцене. Стать участником просто: необходимо исполнить любимую песню группы, снять это на видео и выложить на официальном сайте группы tikmusic.com.ua

    К тому же "Народный тур" - уникальное явление. Еще до начала шоу группа собрала народные гуляние перед Дворцом Спорта. Гостей праздника веснянками встречала этно-группа, работала ярмарка народных произведений искусства, а самые смелые соревновались в традиционной битве на булавах и перетягивании каната.

    Источник: Компания «MOON RECORDS»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.