Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lissa Wassabi: На "Новой волне" станет больше рока!


    25 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Lissa Wassabi: На "Новой волне" станет больше рока!"Lissa Wassabi за рок!", - такой месседж сотрясает видавшее виды жюри финального отборочного этапа «Новой волны» 24-25 марта в Киеве. Молодая кровь, эффектная певица с поразительными вокальными данными Lissa Wassabi серьезно подошла к участию в конкурсе: «Если уж мы демонстрируем «новую» волну, то она должна быть поистине модной и свежей. Никто не говорит о смене формата, но я разбавлю попсовость конкурса драйвом и вокалом! На «Новой волне» станет больше рока, я вам обещаю!»

    Lissa Wassabi: На "Новой волне" станет больше рока!За несколько недель до финала отборочного этапа, профессионалы музыкальной индустрии делают свои ставки, кто же будет представлять нашу страну в Юрмале на этот раз.

    Продюсер Дмитрий Климашенко, который написал конкурсную песню для победительницы прошлогодней «Новой волны» Джамалы, выражает свою надежду на то, что в этом году представлять Украину будет не только поющий исполнитель, но и харизматичная личность, способная удивлять и поражать даже настоящих музыкальных скептиков: «Мне нравится Lissa Wassabi. Эта певица еще покажет, на что способна. Думаю, в финале нас ждет много сюрпризов».

    Источник: Компания «MOON RECORDS»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.