Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Я не умею петь! Я ушел!» - Тарас Тополя


    25 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Я не умею петь! Я ушел!» - Тарас Тополя24 марта в концерт-холле «Freedom» состоялся украинский полуфинал конкурса «Новая Волна - 2010».

    Прослушивание конкурсантов началось в 3 часа дня и длилось более 8 часов. После выступления первой 20 участников жюри стало ясно, что в этот раз им будет нелегко исполнить свою миссию и выбрать из 127 участников 10 сильнейших, поскольку все претенденты оказались достойными и очень даже талантливыми!

    «Я не умею петь! Я ушел!» - Тарас ТополяТяжело пришлось не только жюри, а и участникам отбора, которые заметно волновались. Ведь никто не ожидал встретить такую сильную конкуренцию. Лидер группы «Антитела» Тарас Тополя даже решил, не дожидаясь своего выступления под номером 125, вынести себе вердикт: «Я не умею петь. Я ушел!»

    Записку написанную на салфетке именно с таким содержанием передал он своему продюсеру и покинул конкурс. Но, через некоторое время, Тарас, побродив по Киеву и собравшись духом, все же вернулся на прослушивание. Уставшее жюрю, после долгих часов прослушивания конкурсантов, безразличным взглядом встретило выход «беглеца» на сцену. И каково было удивление всех, когда они услышали заводное исполнение Тараса, который своим выступлением мгновенно покорил публику и конечно же вошел в 10 полуфиналистов. Это был нонсенс за всю историю группы "Антитела", что вокалист выступал без своей группы, но это не помешало ему покарить сердца жюри. И даже строгий и опытный Александр Ревзин, главный режиссер «Новой волны», подтанцовывал во время выступления Тараса Тополи.

    Кроме Тараса полуфиналистами также стали: дуэт «Stereo» (Эрика и Стас Шуринс), Оксана Комар, Goya, Майк Бэйс, Иван Березовский, Женя Мильковский, Кирилл Туриченко, группа «Поющие трусы».

    После окончания отбора Александр Ревзин в который раз выразил свое восхищение украинскими конкурсантами и заявил, что они одни из сильнейших претендентов на победу.

    Источник: Продюсерский центр «Catapult Music»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.