Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    27 марта Евгений Гришковец и “Бигуди” в “Зале ожидания”


    21 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Евгений Гришковец артист во всех смыслах уникальный и многогранный, который с удивительной легкостью и талантом может быть режиссером, актером, драматургом, певцом, писателем. Но все же, прежде всего Гришковец - это слово! Самым важным в его творчестве были и остаются тексты близкие и понятные любому человеку, независимо от его мета жительства. В этом и есть сила автора. Просто и умело озвучив душу обычного человека, он покорил сердца миллионов. И не смотря на всю славу, премии, награды, тиражи книжек, Гришковцу удается оставаться все таким же непосредственным, обычным человеком, порой даже трогательным в своей обычности.

    Сотрудничество с группой «Бигуди», по началу казавшееся странным экспериментом, не вписывающимся ни в какие жанровые определения, оказалось на редкость успешным и, что немаловажно, постоянным. За плечами у коллектива несколько альбомов, верхние строчки в хит-парадах, множество городов и площадок с аншлаговыми концертами и счастливой публикой, а впереди еще более успешные проекты, новые концерты и, конечно же, новые песни.
    На концерте 27 марта в «Зале Ожидания» поклонников ждет настоящий эксклюзив.

    «Новые треки мы всегда сначала записывали, а потом вводили их в концертные выступления, – говорит Гришковец. - В этот раз мы хотим сделать наоборот».
    И получается, что концерт пропустить просто невозможно!

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.