Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Павел Воля снял провокационное видео на свою песню "Пенза-сити - столица России"


    21 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Скандалист Павел Воля снял провокационное видео на свою песню "Пенза-сити - столица России". Новый клип "гламурного подонка" явно понравится всем фанатам Паши и, возможно, крепко обидит одного из основных представителей российской хип-хоп-сцены - небезызвестного автора трека "Сплетни" Гуфа.

    "В последнее время стало что-то модно посвящать строки этому городу", - издевательски читает Воля, явно цитируя небезызвестную песню бывшего лидера группы "Centr". Создатель хита о "городе дорог" совсем недавно выстрелил в эфир новым клипом "Для нее", в котором расписался в своей безграничной любви к столице России - Москве. Видео с довольно спорным текстом от имени коренного москвича практически сразу было взято телеканалами в плотную ротацию. Единственное, что могло покоробить тонкий слух российских ценителей хип-хопа - деление людей на жителей столицы и провинциалов, предложенное Гуфом.

    Резидент "Comedy Club", как обычно, не смог остаться в стороне и подготовил ролик о собственной любви, любви к городу "на реке Суре" - Пензе, где Паше повезло родиться. Воля, периодически копируя интонации Гуфа, зачитал песню о суровых буднях пензенской молодежи, называя оппонента "столичной звездой".

    Клип снят режиссером Дмитрием Грачевым, с которым Воля познакомился на съемках комедии "Невеста любой ценой". С тех пор Павел называет Дмитрия не иначе, как Фрэнсисом Фордом Грачевым и именно его он пригласил работать над новым видео.

    "В клипе используется концепция воспоминаний: много старых детских игрушек и так далее, - рассказывает Дмитрий Грачев. - Песня носит некий автобиографический характер и имеет историческую окраску. Хотя это для нас она - старина, а для наших родителей это все еще позавчерашний день".

    Сам "виновник торжества", проснувшись к трем часам дня, комментировать свое творение отказался, сославшись на ужасную занятость. Так же, как и не захотел ответить на вопрос, почему он, настолько уважая родной город, предпочитает жить в столице.

    Мнение же рэпера Гуфа о клипе Воли озвучил его концертный директор Эдгар:

    "Знаете, ему вообще все равно, кто там и что записал. Наш клип вышел первым, и что там вышло потом - просто вышло потом, после нас".


    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.