Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Оля Полякова стала брюнеткой «Умой Турман»


    21 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Оля Полякова стала брюнеткой «Умой Турман»Одна из самых известных блондинок Украины нашла, чем удивить зрителей «Народной Звезды».

    Оля Полякова всячески культивировала свой образ гламурной блондинки, но на последнем эфире известного телешоу девушка неожиданно появилась в ярко черном парике.

    Оля Полякова стала брюнеткой «Умой Турман»Оля и ее партнер по шоу Сергей Лоб, выбравший образ Эливса Прэсли для программы, исполнили зажигательную песню группы «Звери» - «Все, что тебя касается». Пара выбрала стилистику фильма «Криминальное чтиво», попытавшись скопировать легендарный танец Умы Турман и Джона Траволты.

    - Под этими волосами у меня столько мыслей полезло, Настя, как Вы с этим живете? - спросила Полякова у Заворотнюк после выступление.

    Оля Полякова стала брюнеткой «Умой Турман»


    Видно блондинкой Поляковой быть легче, чем брюнеткой, но все же даже в этом образе, она показала класс на сцене и пара продолжает участие в проекте.

    Самое интересное впереди! Смотрите телешоу «Народная звезда» на канале «Украина» каждую субботу в 20:30, а интернет-трансляцию - на сайте zirka.kanalukraina.tv в то же время.

    Автор: Алиса Александрова

    Источник: glamurchik
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.