Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алеша прошла в 20-ку финалистов Национального отбора на участие в конкурсе "Евровидение - 2010" с песней «To be free»


    20 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Алеша прошла в 20-ку финалистов Национального отбора на участие в конкурсе "Евровидение - 2010" с песней «To be free»18 марта 2010 года в помещении студии «Савик Шустер Студия» прошел отборочный тур песенного конкурса «Евровидение – 2010». Алеша попала в 20-ку финалистов Национального отбора с песней «To be free». 20 марта в 20:00 состоится Гала – концерт при участии 20-ти исполнителей, после чего путем смс-голосования будет определен финалист, который представит Украину на «Евровидении - 2010».


    Алеша прошла в 20-ку финалистов Национального отбора на участие в конкурсе "Евровидение - 2010" с песней «To be free»Алеша делится впечатлениями с людьми, которые ее поддерживают и верят в нее: «Мечта каждого артиста попасть на «Евровидение», поэтому для меня большая честь, что я прошла в полуфинал. И все ребята, которые прошли вместе со мной, они действительно лучшие. Я бы хотела пожелать всем удачи, я за каждого буду болеть. Свою песню «To be free» я исполню для нашего народа с полной уверенностью в душе, что мы все независимые, уникальные и стоим только самого лучшего на этой планете».

    Следить за развитием событий можно на сайте: http://eurovision-ukraine.com и на телеканале «Первый Национальный» (Прямая трансляция).

    Из истории:

    «Евровидение» - ежегодный международный песенный конкурс, который каждый год собирает более 100 млн. зрителей возле экранов телевизоров по всему миру.

    Впервые Украина приняла участие в «Евровидении» в 2003 году. Тогда страну представлял Александр Понамарев с песней «Hasta La Vista». Следующий год стал триумфальным для Украины – Руслана со своей композицией «Wild Dances» заняла первое место. 2005 год – Украину представляет группа «Гринджолы». В 2006 году Тина Кароль исполняет песню «Show Me Your Love». 2007 год – второе место получает эпатажная Веерка Сердючка. В 2008 году песню «Shady Lady» исполняет Ани Лорак. В прошлом году Украину представляла Светлана Лобода с песней «Be my Valentine! (Anti-crisis Girl)».

    Источник: Продюсерский центр «Catapult Music»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.