Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеведущая Аврора увела мужа у подруги


    20 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Телеведущая Аврора рассказала свою удивительную историю любви. Шесть лет назад она разрушила брак своей подруги и в скором времени родила от ее супруга дочь.

    Телеведущая Аврора увела мужа у подругиВ жизни Авроры было много красивых романов. Поклонники были разные: от свободных художников до серьезных бизнесменов с не менее серьезными намерениями. Ухаживания этих кавалеров были ей приятны, но ни о чем постоянном яркая блондинка не задумывалась, пока не встретилась со своим нынешним гражданским мужем Алексеем Трейманом. Правда, тогда он был женат на ее подруге...

    Алексей возник в жизни Авроры за пять лет до того, как началась их любовь. Близкая подруга телеведущей вышла замуж за парня из Питера, который переехал к ней в Москву. Поскольку Алексей - телевизионный режиссер, Аврора частенько пересекалась с ним по работе. Со временем молодые люди стали хорошими приятелями.

    Переломным моментом стала совместная командировка в ЮАР. Съемки длились около месяца, и коллегам пришлось пережить множество стрессовых ситуаций вместе. Однажды Трейман даже спас Авроре жизнь.

    "Из-за сильного стресса у нас как пелена с глаз упала. Точно увидели друг друга первый раз, и оба пропали... - вспоминает телеведущая. - По возвращении в Москву пару недель думали, что нам делать. Я узнала, что с женой они уже давно находятся на грани развода. Мои очередные отношения тоже подходили к своему логическому финалу, поэтому мы решили, что не станем прятаться, опошлять чувства, которые между нами возникли, какими-то тайными встречами. А просто честно попробуем жить вместе".

    Больше всего этому союзу удивились друзья пары, но со временем все привыкли. Даже со своей подругой, бывшей женой Алексея, Аврора некоторое время продолжала общаться. "Но потом я очень быстро забеременела, и эти отношения сошли на нет. О чем, честно говоря, жалею. Подруга была настоящая", - вспоминает Аврора в интервью.

    Сейчас пара и их 5-летняя дочь Аврора-младшая живут на съемной квартире на Патриарших. Пускать где-то корни они не спешат, потому что до конца еще не определились, где хотят жить. У Алексея есть идея поработать в Америке, а Аврора мечтает жить в Барселоне. Так что где эта семья встретит старость, пока остается под вопросом.

    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.