Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кильчицкая до сих пор без кольца, но в мини-юбке


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Во вторник завершилась очередная "Украинская Неделя Моды", собрав достаточно большое количество отечественных Vipов. Закрывал модное событие показ социальной коллекции нижнего белья Sexy Safety, созданной украинскими дизайнерами по инициативе Фонда Елены Франчук "Антиспид".

    Кильчицкая до сих пор без кольца, но в мини-юбкеПравда, на этот раз на подиуме увидеть звезд или известных политиков не удалось. Эротичное белье доверили демонстрировать профессиональным моделям.

    Эту светскую тусовку посетила эпатажная заместительница столичного градоначальника Ирэна Кильчицкая. И как всегда, модница, мама двоих деток и правая рука мэра предстала в довольно воинственном и дерзком образе.

    На ногах Ирэны Реонольдовны - высоченные ботфорты, очень короткая юбка защитного цвета, узкая, короткая черная кожаная куртка с ультраострыми торчащими плечами. А завершает образ брюнетки-чиновницы яркий аксессуар: металлическая пряжка на ремне выполнена в форме черепа с костями.
    Вот только мы подметили, что на руках «железной леди мэрии» нет ни единого колечка.

    Оно бы и ничего, если бы Ирэна Реонольдовна не была дамой «на выданье». Напомним, свадьба эпатажной чиновницы переносилась уже несколько раз. А все потому, что Кильчицкая и ее избранник, французский бизнесмен, никак не могли утрясти все формальности брачного контракта.

    А расписаться эта деловая пара планировала еще в конце февраля в Парижской мэрии. На 8 Марта невеста сообщила, что берет отпуск и отправляется отмечать женский день во Францию, к возлюбленному. И вот Ирэна Реонольдовна вновь в Киеве! И из отпуска она запросто могла вернуться уже замужней дамой. Сама чиновница, которая всегда славилась конкретными ответами, на этот раз повела себя совсем иначе. После вопроса «БЛИКа» о свадьбе она заливисто смеялась и загадочно хлопала ресницами:

    - Тут такая ситуация, понимаете?! Что я ничего не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

    А по поводу перелома позвонков своего коллеги Дениса Басса Кильчицкая сказала так:
    - В ближайшее время буду проведывать, принесу конфеты какие-то.
    Рассказала известная модница и о впечатлениях от показа социальной коллекции нарядов, проекта Фонда «АнтиСПИД».

    - Я не боюсь СПИДа, потому что сейчас есть много других опасных болезней, которыми очень легко заразиться и от которых умирают, - сказала Ирэна.

    Заммэра также отметила, что столичная власть уже работает над снижением цен на презервативы, которые за последний год подорожали почти втрое.


    Автор: Ксения Миносян

    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.