Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анна Семенович выйдет замуж за миллиардера


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    По сравнению с прошлым веком человеческое мировоззрение поменялось в корень.

    Анна Семенович выйдет замуж за миллиардера Если раньше женщина в выборе супруга следовала критерию: «Бьет - значит любит», то теперь прекрасная половина человечества уверена: «Чем больше мужчина тратит денег на свою любимую, тем больше он ее любит и боготворит».

    Экономическое положение страны вынуждает российских и украинских женщин выбирать мужчину по толщине его кошелька. Особенно такими аргументами руководствуются женщины, связанные с бизнесом. В число таковых вошла и телеведущая Ксения Собчак, которая не так давно стала третьим учредителем «Евросети». Светская обозревательница Божена Рынска прежде всего обращает внимание на финансовую состоятельность будущего кавалера. Анна Семенович не является исключением и признается, что ее мужем станет только тот мужчина, у которого за спиной будет немаленькое состояние.

    «Чем больше любит, тем больше вкладывает», - говорит экс-солистка группы «Блестящие». Отечественная исполнительница считает, что мужчина, который финансово обеспечен и при этом жалеет деньги на подарки своей возлюбленной, не намерен в дальнейшем связывать с ней судьбу. Семенович даже умственные способности своего будущего мужа оценивает по его счету в банке. «Если тызаработал много денег, значит, ты умный. А если умный, значит, у меня от тебя будут умные дети!» - говорит девушка.

    Вокруг Семенович всегда вились толпы поклонников. Звезда признается, что все ее ухажеры никогда не скупились на подарки для нее. Кстати, первый гражданский муж певицы вовсе не был преуспевающимбизнесменом , однако находил средства, чтобы доставить удовольствие своей любимой. «Ему было приятно пойти в магазин и наряжать не себя, а меня. Он покупал себе одни штаны, а мне три юбки. Себе одни туфли, а мне три пары», - поделилась Анна.

    А скупость второго гражданского супруга, который однако был при деньгах, вынудила Анну в скором времени расстаться с ним. «Он подарил мне машину, помог с квартирой. Благодаря ему у меня есть некий капитал. И даже несмотря на то что мы расстались, некоторое время он мне финансово помогал. Это говорит о том, что он серьезно ко мне относился!» - уверена Аня.



    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.