Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева поссорилась с Юлией Тимошенко


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, давно считавшиеся подругами, поссорились из-за песни "Русь".

    Пугачева поссорилась с Юлией ТимошенкоПричина размолвки давних приятельниц - распоряжение Юлии Тимошенко убрать из украинского эфира песню Аллы Борисовны "Русь", посчитав, что композиция может быть обидной для жителей Украины.

    Тимошенко посчитала, что это повредит ее политическому рейтингу в западных областях страны, где крайне настороженно относятся к любым попыткам сближения с Россией.

    Когда Пугачева узнала об этой цензуре, она была крайне возмущена и прекратила всяческое общение с Тимошенко, ведь за всю творческую карьеру Примадонны ни один политический деятель не позволил себе убрать песни в ее исполнении из телеэфира.

    "Кассету с записью мы получили уже готовую, - заявила музыкальный редактор украинского телеканала, где должен был состояться показ выступления Пугачевой. - В каком порядке там шли песни, нам неизвестно. Мы уже позже заметили, что номер был действительно вырезан".

    К слову, после 10-летнего перерыва Алла Пугачева возобновила свои "Рождественские встречи" и решила провести их впервые именно на Украине. Съемки в Киеве состоялись в конце декабря 2009 года. Юлия Тимошенко присутствовала на концерте и дважды поднималась на сцену.

    К слову, повторный показ "Рождественских встреч" Аллы Борисовны на украинском телеканале был отменен по неизвестным причинам. Вместо него в эфир вышел телесериал.

    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.