Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лена Князева презентовала новый альбом


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    16 марта певица и актриса Лена Князева презентовала свой дебютный альбом «Так нежно» в модном московском клубе ISTERIKA. Около часа Лена проживала на сцене перед многочисленными зрителями новые композиции в совершенно разных образах и состояниях. Программа вечера состояла преимущественно из песен, которые Лена полностью написала сама - и слова, и музыку. Специально для концерта были придуманы эксклюзивные костюмы.

    Поздравить артистку в этот вечер пришли специальные гости и звезды российской эстрады: Дмитрий Колдун, Алексей Чумаков, Анастасия Стоцкая, группы Блестящие, PLAZMA, Челси, Тутси, REFLEX, Подиум, вокалистка группы 5Sta-Family Лоя и группа 23:45, Леонид Закошанский, модельер Антонина Шаповалова, музыкальный критик Артур Гаспарян. Уже ближе к концу концерта, запыхавшийся, с огромным букетом цветов в руках в зал влетел актер Александр Носик, приехавший сразу после своего спектакля, Александр подарил Лене серебряный микрофон и пообещал, что он будет теперь всегда ей приносить только удачу! После концерта зрители зажигали под ремиксы Лены Князевой, которые крутили ди-джеи из модного дуэта NeoMaster.

    “Для меня этот диск - самое важное, что сейчас есть, я писала песни к нему и записывала их последние три года, - говорит Лена. - Из 13-ти песен диска - шесть треков написаны полностью мной, я сама следила за сведением, мастерингом, а также за дизайном обложки. И я безумно счастлива получать положительные отзывы о проделанной работе!”


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.