Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимир Якименко экранизировал «Весну»


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Клипография коллектива «Город 312» пестрит всякого рода экранизациями. Видео саундтрека к фильму «Питер FM» снял Федор Бондарчук, над музыкальным материалом к «Дневному дозору» и «Иронии судьбы. Продолжение» трудился Александр Солоха, а над главной песней к фильму «В ожидании чуда» работал Евгений Бедарев…

    Владимир Якименко экранизировал «Весну»


    Режиссер-клипмейкер Владимир Якименко принял решение экранизировать не просто саундтрек к художественному фильму, а знаковую песню матушки-природы. «Весна» – так называется новая композиция "Города 312". Съемки клипа прошли в Киеве в начале марта.

    Владимир Якименко экранизировал «Весну»


    - Каким образом можно показать весну по-новому, - рассуждает Владимир Якименко. – Наше решение – с помощью поп-арта. Мы не покажем зрителю привычных весенних атрибутов. Это будет триумф внутренней весны человека, которая его полностью преображает и делает невероятно красивым. Что получится из этой задумки – увидим на телевизионной премьере клипа.

    - Мы с удовольствием посещаем украинскую столицу, - заметила Ая, вокалистка группы "Город 312". – Удивительный город, который до сих пор не пробудился от зимней спячки. Думаю, своей "Весной" мы его разбудим. Жаль, задержаться и убедиться в этом не получается. Нас ждут в Венгрии. У нас там гастроли.


    Источник - Пресс-служба "AdShot"

    Источник - пресс-офис В. Якименко.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.